Смартреспондер (Smartresponder.ru) не работает, что делать? Самое быстрое решение.

  Автор:
  9 комментариев
  6482
Смартреспондер (Smartresponder.ru) не работает, что делать? Самое быстрое решение.

Что делать,  если ваш аккаунт на Smartresponder.ru  заблокирован, или произошел сбой не посредственно на нем.

Для того, чтобы не потерять подписчиков я написала небольшой скрипт.  Самый быстрый и простой способ для временного использования, до тех пор пока вы не найдете альтернативный сервис рассылки.

Скрипт будет записывать данные (Имя, Е-маил, дату заполнения и IP-адрес подписчика) в специальный файл в формате .txt, и перенаправлять подписчика на указанную Вами страницу после подписания.

Скрипт можно скачать здесь. Инструкция по установке внутри архива. Если будут вопросы по установке обращайтесь.

Возможно и у Вас есть свое оригинальное решение этой проблемы? Буду признательна Вам,  если Вы поделитесь им с моими читателями.

 


Создайте сайт с нами — легко и быстро!

С вопросами и за помощью обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

 

Нужен качественный хостинг для сайта на WordPress?
Рекомендую, проверенные годами, хостинг Timeweb:
Надежный проверенный годами хостинг для сайта на WordPress
а также, хостинг Beget:
Хостинг Beget

 

 

Смартреспондер (Smartresponder.ru) не работает, что делать? Самое быстрое решение.

   1 голос
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
9 комментариев
  1. Алексей Французов

    Спасибо Анфиса!
    Очень нужная и оперативно поданная информация. Сейчас буду разбираться!

  2. Игорь Матвеев

    Анфиса, спасибо. Очень любезно и оперативно с Вашей стороны.

  3. Леонард

    Мдаа.. Анфиса.. Найти вас с Василием в скайпе потерял уже надежду, так на блог набрел, благодаря сгоревшему хозяйству Хигера! Вот уж парадокс!))). А что касается сервиса рассылки… Воистину Хигер прав — держать серьезные проекты в России и Украине — довольно неосмотрительно. Помыкавшись в поисках достойного сервиса рассылок на постсоветском пространстве, обрел, наконец «Счастье» в США. Все таки, настолько более серьезно все организовано — не описать. За 45 долларов и сервис рассылок мощный, и хостинг безлимитный с возможностью реселлинга, и комната конференций, масса инструментов для продвижения, и что уж совсем поразило — БЕЗЛИМИТНЫЙ видеохостинг с инструментами видеомаркетинга (такие штуки от 100 баксов в месяц стоят)! А когда понял, что за месяц сотрудничества мои затраты в 45 долларов превратились в 45 долларов дохода… (вот так построена система вознаграждения за продвижение сервиса). Теперь мысль о Рунетовских инструментах вызывает только приступ зубной боли). Изучать и щупать все это богатство можно 2 недели за 1 доллар(!) И только после этого принимать решение о покупке. Так что заходите, пользуйтесь на здоровье. Вот ссылка:
    И найдитесь уже в Скайпе!) Есть о чем поговорить)

  4. Анфиса, подскажите, почему smartresponder не работает

  5. Алекс

    вот хороший скрипт от ИНФО-ДВД http://info-forum.ru/index.php?showtopic=13643

    там есть видео урок и скрипт

  6. Благодарю! Полезная информация, т.к. я не давно создала рассылку.

    • Ольга, поздравляю вас с созданием рассылки! Искренне желаю приобрести как можно большое подписчиков и почитателей вашего таланта.

  7. Андрей Повалюхин

    От Смартреспондера решил отказаться. В ближайшее время перейду на западный сервис. Даже нововведения М.Хигера все равное не делают по настоящему развитым сервисом.

    Это мое мнение. Основанное на личном опыте, общении с иностраннными бизнесменами, сравнении Смартреспондер и лидеров сервисов рассылок мировых.

    • Андрей, это выбор индивидуальный для каждого каким сервисом пользоваться. Я тестировала несколько западных сервисов GetResponse, Aweber и все-таки остановилась на Smartresponder.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *