Опрос с целью совершенствования службы технической поддержки

  Автор:
  4 комментария
  4433
Опрос для технической поддержки

2019 год принес нам много сюрпризов.

Во первых, мы заметили, что в интернет стали приходить люди с «земли» и с «деньгами». Они твердо знают что им нужно, и не хотят «заморачиваться» с технической настройкой блогов, магазинов , онлайн-школ и т.д. Они хотят получить все готовое «под ключ», и с дальнейшим техническим обслуживанием. И за это они готовы платить хорошие деньги.

Поскольку, поток таких людей только увеличивается с каждым месяцем, то цены на услуги специалистов будут и далее расти.

Во вторых, мы заметили, что в интернете появилось больше новичков, которые мало знакомы с интернетом, но очень хотят начать зарабатывать в интернете. И что наши цены для них, на услуги специалистов на создание сайтов «под ключ», просто неподъемные. Да и вполне неразумно вкладываться в пока еще непонятный им бизнес в интернете. Нужно время, чтобы освоиться и найти свою нишу.

Поэтому, мы снизили до минимума цены на наши продукты и курсы, по которым можно создавать разные сайты на WordPress самостоятельно. И если новичков станет еще больше, мы и далее будем снижать наши цены на курсы и программы для самостоятельного создание разных сайтов на WordPress.

В третьих, к нам все чаще стали возвращаться наши старые клиенты, которые по каким-то причинам бросили свои детища (блоги!).

Многие из них ясно поняли, что для продвижения своего бизнеса, помимо работы в соцсетях, обязательно нужен блог. Только при таком подходе бизнес в интернете начинает приносить постоянный доход, а не случайные заработки. У многих появился свой бизнес, который занимает все основное время. И они хотят больше внимания он службы техподдержки для обслуживания своих сайтов.

Мы заметили также, что многие наши постоянные клиенты, стали еще более технически образованными. И как следствие, в техподдержку стало поступать все больше сложных технических вопросов, которые выходят за пределы только лишь создания и настройки сайтов на WordPress.

Поэтому, с целью совершенствования службы технической поддержки, мы просим Вас ответить на 25 вопросов данного опроса.

Вопросы простые, основанные на самых распространенных технических проблемах наших клиентов, с которыми они сталкивались в процессе ведения блога на WordPress.

Заранее благодарим Вам за ваши искренние ответы.

Результаты опроса и наши новые предложения по технической поддержке сайтов на WorPress мы опубликуем на блоге.

 

 


Создайте сайт с нами — легко и быстро!

С вопросами и за помощью обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

 

Нужен качественный хостинг для сайта на WordPress?
Рекомендую, проверенные годами, хостинг Timeweb:
Надежный проверенный годами хостинг для сайта на WordPress
а также, хостинг Beget:
Хостинг Beget

 

Опрос с целью совершенствования службы технической поддержки

   5 голосов
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
4 комментария
  1. Были проблемы с обновлением последней версии шаблона и проблемы с редактированием страниц, как оказалось из-за стороннего плагина. Все помогла быстро исправить техподдержка Анфисы.
    Большое спасибо. Рекомендую. С уважением, Леонид.
    P.s. Буду менять тематику блога.

  2. Благодарю вас за то. что вы есть! Вы классные! Да благословит вас Бог на благие дела!

  3. Надежда

    Благодарю Вас за быстрое решение проблем, за надежность и доброжелательность!
    Успехов и всех благ!

  4. Татьяна

    Очень благодарна вашей поддержке.Никогда не отказываете и быстро даете четкие ответы.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *