Как блог о дизайне помогает зарабатывать Светлане Колосовой — веб- и графическому дизайнеру

  Автор:
  7 комментариев
  2175
Как блог о дизайне помогает зарабатывать Светлане Колосовой - веб- и графическому дизайнеру

В этой статье и в видео интервью со Светланой Колосовой Вы узнаете как ее  блог о дизайне  помогает зарабатывать. Блог Светлана самостоятельно создала и оформила с нуля. Он выглядит душевно и потрясающе красиво.

Свой путь к успеху Светлана Колосова начала в 2010 году, и в то время про интернет не знала вообще ничего.

Теперь Светлана Колосова — признанный специалист в сфере создания музыкальных открыток и веб-дизайна с 5 летним опытом работы. Последнее 3 года занимается графическим дизайном. Записала 6 курсов для начинающих. Ей 61 год, и она домохозяйка.

Примечание:

  • Создание музыкальных открыток — это виртуальные открытки с музыкальным оформлением, которые привлекает к себе большое внимание, и люди делятся ссылкой на нее в социальных сетях. Такие открытки называют вирусными и используются для рекламы своей деятельности. Делается на технологии Flash. В данный момент технология больше не поддерживается.
  • Веб-дизайнеры разрабатывают дизайн сайтов и приложений, занимаются оформлением групп в социальных сетей, делают баннеры и другие работы, связанные с графикой в интернете.
  • Графический дизайнеры, помимо веб-дизайна, выполняют следующие работы:
    • оформление пространства: дизайн указателей, вывесок, витрин, фасадов и многое другое.
    • разработку дизайна для полиграфической продукции, оформление книг, журналов и газет.
    • создание дизайна для печатной рекламы, буклетов, листовок, каталогов.
    • Дизайн фирменного стиля и разработку шрифтов.

Светлана постоянно учится и повышает свою квалификации, что подтверждено 36 сертификатами.

Из откровенного видео интервью со Светланой Вы узнаете:

  • как складывался у Светланы профессиональный путь к заработку в интернете,
  • с чего начать карьеру в сфере веб — и графического дизайна,
  • как искать и получать заказы,
  • сколько можно заработать, и многое интересное и полезной другое … .

 

 

Вот ссылки на школы, где Светлана училась и повышала квалификацию:

Если Вам очень нужно оформить блог / сайт или нужен дизайн соцсетей, баннеров, книг, коробок, листовок, открыток … смело обращайтесь к Светлане за помощью на блоге https://svetlanakolosova.ru.

Посетите также студию дизайна и графики «Светлана».  Вы найдёте много ценной информации по веб и графическому дизайну, а также посмотрите большое портфолио работ и отзывы ее довольных заказчиков.

Закончу эту статью словами Светланы:

Если вы решили зарабатывать деньги в интернете, не полагайтесь ни на кого. Учитесь всему сами. Это убережет вас от мошенников и сделает вас настоящим профессионалом!
Поверьте мне, что пословица «Встречают по одежке…» действительна и на просторах интернета.

Если я зашла к вам в группу и не вижу там хорошей графики, я не буду пользоваться вашей продукцией или услугой.

Если у вас нет сайта или блога, значит, у вас нет дома в интернете. Людям, имеющим свой блог, доверяют больше. Через блог можно очень много получить нужной информации. Через блог вы сможете быстро определить уровень профессионализма человека, который дает вам информацию.

Пишите свои комментарии, вопросы  и пожелания. Пишите, что Вы, дорогой читатель, узнали для себя интересного и полезного…


Создайте сайт с нами — легко и быстро!

Нужна консультация по заработку с помощью сайта или хотите заказать сайт на WordPress «ПОД КЛЮЧ»?

Обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

 

Нужен качественный хостинг для сайта на WordPress?
Рекомендую, проверенные годами, хостинг Timeweb:
Надежный проверенный годами хостинг для сайта на WordPress
а также, хостинг Beget:
Хостинг Beget

Как блог о дизайне помогает зарабатывать Светлане Колосовой — веб- и графическому дизайнеру

   7 голосов
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
7 комментариев
  1. Анфиса! Очень ИНТЕРЕСНОЕ ИНТЕРВЬЮ. Только хотела написать, что я поняла, что есть женские школы онлайн, которые ведут женщины. Есть мужские онлайн школы, которые ведут мужчины. За свою жизнь в Интернете я не очень давно вдруг поняла, что продуктивными и полезными для меня являются онлайн курсы, которые ведут женщины. СПАСИБО Вам за ЦАРСКИЙ подарок Светлане, за создание онлайн школы ей на ее блоге. А Светлану прошу записать меня (первой сообщить мне) о запуске ее школы. Хочу стать ее первой ученицей.

  2. Спасибо, Анфиса! Это очень интересная идея-взять интервью у ветерана, коим однозначно является Светлана. А мне было очень приятно не только послушать, но и поближе познакомиться со Светланой. Она-большая труженица.
    Однако, жаль что, написанный мной восхищённый комментарий в YouTube под Вашим видео, не отразился.
    И ещё хотелось бы, чтобы запись видео была более хорошего качества. Понимаю, что запись велась по Skype, но от этого интервью, да ещё и с темой о специалисте в области дизайна сильно проигрывает
    Надеюсь, что последующее интервью со Светланаой мы увидим в прекрасном профессиональном режиссерском и монтажном исполнении. И тогда мы все захотим стать похожими на Ваших собедседников.
    Удачи!

  3. Спасибо вам Анфиса за встречу со Светланой, где я вас увидела на яву. Я слежу всегда за творчеством Светланы. Да и за вашим творчеством и курсами. и мне приятно что вас я знаю уже давно и счастлива что есть у меня такие друзья. Желаю счастья и добра.

  4. Спасибо, Анфиса, за поддержку и Ваш труд! Успеха Вам!

  5. Я знакома с творчеством Светланы Колосовой много лет. Всегда восхищаюсь её работами ! Изысканный вкус, высокое мастерство ! И кроме всего прочего , Светлана — прекрасный человек, она всегда поможет, подскажет, поделится фишками. Она реально украшает мир своими работами и своими человеческими качествами. Желаю Светлане и Анфисе творческих успехов и крепкого здоровья

  6. Николай

    Здорово. Поучительно!! Я создавал сайты, но забросил — а жаль что отступил.

  7. Вера

    Прекрасное интервью! Послушала с большим удовольствием и интересом. Со Светланой знакома давно. Всегда восхищаюсь её трудоспособностью, а главное, Светлана всегда идёт к цели не сворачивая и не отвлекаясь на что то другое. Я считаю, что именно это качество приводит её к новым успехам! Поздравляю, Светочка, с юбилеем и от всей души желаю тебе новых достижений, интересных заказов и творческих успехов!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *