Алекс Айвенго: О секрете успеха фрилансера

  Автор:
  Комментариев нет
  2388
Интервью с Анфисой Бреус

5 сентября день рождения Алекса Айвенго — эксперта по массовой продаже интернет-семинаров и тренингов! Я присоединяюсь к многочисленным поздравлениям Алекса Айвенго,  которые так и сыпется в его адрес.

Роль Алекса Айвенго в развитии интернет бизнеса в Рунете очень велика. Все кто становятся его учениками моментально добываются успеха. А армия поклонников и учеников желающих у него учиться растет с каждым днем. Я не могу найти в Рунете более энергичного и креативного бизнесмена и коуча, как Алекс Айвенго!

Помимо этого, как я уже писала о Алексе Айвенго в посте «Алекс Айвенго. Как зарабатывать на вебинарах.» он очень интересный человек и любящий муж. Узнать этого человека лично просто большая удача и счастье, поскольку такое знакомство дает мощнейший импульс к новым идеям и действиям.

Видео интервью, с умело заданными вопросами Алекса Айвенго, которое Вы можете просмотреть ниже,  позволит Вам дать ответ как должна быть устроена работа успешного фрилансера.

Возможно Вы скажите что это пока для вас невозможно.

Но, уверяю Вас, что это единственно правильным модель для любого фрилансера, который хочет творить,  а не думать о деньгах или заниматься организационной работой. Возможно Вы знаете об этой модели фриланса  впервые.   Буду рада Вашим комментариям. Итак …смотрим, в чем секрет успешного фриланса.

Пожалуйста, оцените интервью по пятибалльной шкале, нажав на звездочки.


Создайте сайт с нами — легко и быстро!

Нужна консультация по заработку с помощью сайта или хотите заказать сайт на WordPress «ПОД КЛЮЧ»?

Обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

 

Нужен качественный хостинг для сайта на WordPress?
Рекомендую, проверенные годами, хостинг Timeweb:
Надежный проверенный годами хостинг для сайта на WordPress
а также, хостинг Beget:
Хостинг Beget

Алекс Айвенго: О секрете успеха фрилансера

   1 голос
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *