Вдохновляющая история успеха домохозяйки Светланы для тех, кто хочет зарабатывать деньги в интернет.

  Автор:
  14 комментариев
  10119
Вдохновляющая история успеха домохозяйки Светланы для тех, кто хочет зарабатывать деньги в интернет.

Как-то на днях я, как обычно,  посматривала блоги моих клиентов, и посетив блог Светланы Колосовой  просто ахнула.

Проанализировав ее блог на шаблоне  — конструкторе AB-Inspiration и деятельность в интернет решила, что пришло время взять интервью у Светланы для новичков. Ее пример поможет многим, кто еще не нашел свою профессию в интернет,  обрести уверенность, что все получится, если верить в себя и не сдаваться.

Поэтому, я позвонила Светлане и ….

Но прежде, чем вы прослушаете основное интервью, позвольте рассказать о Светлане немного больше.

И, так.

Светлана Колосова — домохозяйка, зарабатывающая сегодня исключительно в интернет. Особенность пути от новичка в интернет к профессионалу в том, что Светлана все технические премудрости практически освоила самостоятельно!

Она не посещала дорогие курсы. А начала свой путь в интернет абсолютно правильно — с создания блога.

История жизни Светланы похожа на многие истории советских женщин. Работать  начала в 16 лет. Работала оператор ЭВМ, продавец, оператором ТК на железной дороге. В 1993 году осталась без работы, и стала домохозяйкой.

Познакомились мы со Светланой еще 4 года назад. И как вы догадались, Светлана обратилась с просьбой создать и настроить ей индивидуальный блог.

Ничего необычного в этом не было. В то время я уже как год занималась созданием и настройкой блогов на заказ и желающие обращались почти каждый день. Тогда еще не было  шаблона  — конструктора AB-Inspiration и мы приняли ее индивидуальный заказ.  И как положено я его сдала готовый блог через 5 дней.

Я помню как Светлане было сложно со всем этим разобраться. Возникали элементарные вопросы «Как скопировать», «А как вставить», «Как сделать» и прочие.

Скажу Вам честно, мало кто с такого начального уровня чего-то добиваются в Интернет. В основном разочаровываются и бросают так и не вкусив плоды успеха. Это действительно сложно.

Но, Светлана не такая, и наперекор всем, кто не верил в нее, с упорством старалась доказать, что все-таки возможно зарабатывать в интернет.

4 года поиска, изучения новых знаний, проб и ошибок, слез … Сколько раз Светлана обращалась к нам за помощью, со словами «несколько ночей пытаюсь сделать, и ничего не получается». Да, да, именно ночей. У Светланы семья, внук, семейные заботы, и работать она могла в основном по ночам.

И сегодня, спустя 4 года, Светлана из абсолютного новичка превратилась в профессионала. Нашла свою нишу, освоив технологию создания музыкальных открыток и записала видео курс по созданию мультимедиапрезентаций. Создает также рамочки для музыкальных открыток на заказ.

Заработки пока небольшие. Потому,  что еще мало кто в интернет о Светлане знает. Но уверена, это временно. Ведь Светлана хороший учитель. Но главное она безумно любит свое дело. Ведет свой блог, делиться своими наработками, показывая тем самым что она эксперт в этой области. Поэтому ее сообщество постоянно растет, и будет расти.

Свой первый блог, который заказывала у нас, Светлана полностью обновила, решив поменять шаблон на шаблон  — конструктор AB-Inspiration .  Самостоятельно его настроила и сделала свой индивидуальный дизайн блога. Красота, да и только!

А теперь позвольте предоставить слово Светлане.

Понимая, что во время записи Светлана была напряжена и волновалась, я решила по окончанию интервью продолжить разговор. И, как оказалось,  это было верным решением.

Закончу свой рассказ словами Светланы Колосовой:

Я очень горжусь своими успехами! И пусть они не заметны на просторах интернета, пусть о них знают не многие! Это мои победы! Если хотите, чтобы в жизни что-то получилось, не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь вперед, не сдавайтесь никогда!

 

P.S. Если Вы также достигли определенного успеха в интернет, благодаря созданию своего блога и веры себя, пожалуйста, напишите об этом пару строк в комментариях. Лишний добрый совет новичку не помешает.

Ну, а если Вы новичок в интернет, и не знаете за что хвататься, из-за океана информации, напишите, что полезного Вы наши для себя советах Светланы Колосовой. Не стесняйтесь писать в комментариях любые свои вопросы и пожелания. Вы обязательно получите ответ.

И, конечно же, если Вам понравилась сама Светлана Колосова, неунывающая русская женщина, поделитесь статьей со своими друзьями в социальных сетях. Многие скажу Вам большое спасибо! А Светлане будет приятно. Согласитесь, она достойна похвалы! Для этого просто нажмите кнопку соцсетей внизу статьи.


Создайте сайт с нами — легко и быстро!

Нужна консультация по заработку с помощью сайта или хотите заказать сайт на WordPress «ПОД КЛЮЧ»?

Обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

 

Нужен качественный хостинг для сайта на WordPress?
Рекомендую, проверенные годами, хостинг Timeweb:
Надежный проверенный годами хостинг для сайта на WordPress
а также, хостинг Beget:
Хостинг Beget

Вдохновляющая история успеха домохозяйки Светланы для тех, кто хочет зарабатывать деньги в интернет.

   7 голосов
Средняя оценка: 4.9 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
14 комментариев
  1. Виталий Котляров

    Хочу порадоваться успехам Светланы. Принять и оценить по достоинству её успех может лишь тот, кто прошел подобной дорогой и понимает цену каждому, пусть даже самому маленькому, триумфу. Её пример — достойный ответ скептикам от заработка в интернет. Уверен, что своим личным примером она вдохновит многих. Светлане желаю новых свершений, и удачи. Молодец!!!

  2. Саяпина Валентина

    Светлана, я восхищаюсь Вами. Молодец! Успеха Вам1.

  3. Анфиса, спасибо за интересную статью. Заработок в интернете это уже реальность. Я прекрасно понимаю Светлану, потому что сама сейчас активно работаю над усовершенствованием своего блога. Хочется сделать удобный и функциональный блог, есть интересные идеи, но порой моих знаний не достаточно.

  4. Нина

    Анфиса, спасибо за знакомство с замечательной женщиной. Подписалась на ее блог, буду внимательным читателем и почитателем. Мне 64 года, стараюсь также сотворить свое дите (блог), пока получается с трудом, но совершенству нет предела…

  5. Наталия Ополева

    Анфиса, благодарю за прекрасное интервью! Замечательная мотивирующая история успеха Светланы. Слушала с большим удовольствием. Искренне желаю Светлане успехов!

  6. Нина

    Анфисе спасибо ,что замечаете и поддерживаете таких вот бабушек как мы .. А Светлане пожелаю плодотворной работы и еще многому научиться и научить тех кто хочет учиться .

  7. Светлана

    МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ СВЕТЛАНА.СПАСИБО ТЕБЕ АНФИСА.Я ТОЖЕ УЧУСЬ СОЗДАВАТЬ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ.НЕМНОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, НО Я ДУМАЮ ТЕПЕРЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ БЛАГОДАРЯ СВЕТЛАНЕ.

  8. Ирина Гончарова

    Здравствуйте, Анфиса! Спасибо за полезное интервью со Светланой!
    Поздравляю Светлану с Успехами и достижениями!!!

  9. Ольга Сухорутченко

    Я уверена, что Светлана не «старалась доказать», а у нее была сильная мотивация и «она безумно любит свое дело»
    Светлана, Вы нестандартны и большая мо-ло-дец. Мне понятны Ваши страхи, поэтому от души поддерживаю вас и верю в Ваш дальнейший успех. *YAHOO*
    А для пользователей, кто ищет себя в интернете, есть реальная помощь- как легко преодолеть страхи, разобраться в «каше» и изменить мышление.
    За этим стоит Ваш быстрый и этичный заработок в интернет.

  10. Любовь Ослонщикова

    Анфиса, огромное спасибо за интервью!!!! А Светлана просто молодец!!! В этом интервью я узнаю себя.

  11. Неля

    Здравствуйте, Анфиса. было интересно послушать интервью со Светланой, потому что во многом есть сходство с тем что она делает. Я о том, что тоже нравится разбираться самой, как-то понятнее выходит. У меня, правда, пока нет таких результатов как у Светы, но я верю что получится. Благодарю. Удачи Вам.

  12. Зарема Агеева

    Анфиса, рада Вас приветствовать! Как всегда, из Ваших рассылок узнаю самые свежие новости. С большим интересом прочла статью о Светлане Колосовой. Удивительная история человека, заслуживающая внимания. Искренне желаю сил, терпения, мужества на пути к Успеху!

  13. История со Светланой ещё раз доказывает , что нет ничего невозможного для тех, кто хочет чего-то самостоятельно добиться.

  14. Светлана, у Вас прекрасный блог, мне очень понравился.)) А курс Ваш вообще шик.)) Красивое оформление, люблю зеленый цвет.) И цена вкусная на курс.))
    На первой же странице блога увидела кое-что для меня очень интересное, Светлана буду к Вам в гости заглядывать.))

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *