Возраст — лишь цифра: Удивительное путешествие 79-летней Галины Лушановой от заботы о здоровье к успешному блогу

  Автор:
  Один комментарий
  883
Удивительное путешествие 79-летней Галины Лушановой от заботы о здоровье к успешному блогу

В современном мире, где цифровые технологии и молодость кажутся неразлучными, история 79-летней Галины Лушановой вдохновляет и вызывает восхищение. Её блог — не просто популярен — он является живым свидетельством того, что возраст — это действительно лишь цифра, когда речь идет о страсти к жизни и стремлении делиться знаниями.

Все началось с личных проблем со здоровьем, которые заставили Галину кардинально изменить образ жизни и пересмотреть свое отношение к еде. Этот интерес не только принёс ей личную пользу, но и лег в основу её блога, который стал источником ценной информации для тысяч читателей.

С 2012 года Галина не только пишет статьи, но и создаёт курсы, наполненные не просто общими советами о здоровье, но и подкрепленные научными исследованиями, личным опытом и практическими рекомендациями. Её работа над блогом и курсами не только приносит удовлетворение, но и монетизируется, доказывая, что страсть может быть и прибыльной.

Смотрите и узнайте подробности в моем видео интервью. Не пропустите возможность познакомиться с этой вдохновляющей историей. Уверена, Вы получите вдохновение для своего пути и практические советы, которые можно применить уже сегодня, независимо от Вашего возраста или интересов.

Содержание:

00:00  Галина Лушанова кратко о том, как складывалась ее жизнь в течение 79 лет.

04:37   Что побудило Галину заняться темой здоровья и правильного питания.

12:15  Что придает Галине уверенностью в ведении своего блога уже много лет.

13:24  Как складывать «жизнь» блога Галины с 2012 года. Принцип написания статей.

16:00 Как Галина создает свои курсы и почему они так ценят покупатели.

18:20 Как происходит монетизация блога.

20:47 Что огорчает при дистанционном консультировании.

21:18 Почему всем нужно разбираться чем мы питаемся, и в чем кроется сложность (на примере овса).

22:06 Опасно ли есть наши любимые по утрам овсяные хлопья.

22:50 Как относится к современным диетам: какие полезны, а от каких лучше отказаться.

23:57  Что такое методика «Иммунохелс».

26:00 Когда из питания нужно исключить глютен и казеин.

27:35 Какие привычки нужно выработать молодым для сохранения здоровья.

28:10 Почему нужно знать свою родословную (специально для женщин).

30:03  Практические советы Галины для тех, кто хочет создать свой востребованный и успешный блог.

32:37  Какой гормон один из самых сильных и главных в организме человека, который помогает избавиться от многих болезней.

33:56  Когда нельзя прививаться.

35:37  Роль женщины в семье для сохранения здоровья.

36.27  Советы начинающим блогерам: с чего начать блог, в чем его польза для себя и семьи,  и как вести чтобы он приносил доход.

40:41 О шоколаде.

46:44 Почему блогеру — эксперту не стоит самостоятельно создавать блог и его технически обслуживать.

 

Я знаю Галину Лушанову много лет. В 79 лет Галина полна энергии и планов. Она верит, что здоровье в наших руках и никогда не поздно начать заботиться о себе. И её история — яркий пример того, как можно преуспеть в любом возрасте, следуя своим убеждениям и делая то, что любишь.

Для тех, кто ищет ответы на вопросы о здоровом питании и образе жизни, настоятельно советую посетить блог Галины.

Если Вам нужно создать собственный блог или онлайн-школу, а также если требуется техническая поддержка уже существующего блога или школы, пожалуйста, свяжитесь со мной через нашу службу поддержки.

Буду рада Вашим комментариям.

Возраст — лишь цифра: Удивительное путешествие 79-летней Галины Лушановой от заботы о здоровье к успешному блогу

   2 голоса
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
Один комментарий
  1. Спасибо, Анфиса, за статью и замечательное интервью с таким интересным человеком, как Галина Лушанова.

    Слушая Галину о ее здоровье, должна сказать, что мне самой лет 10 ставили диагноз гипертония, лечили сердце, а в конечном итоге оказалось, что это серьезная проблема щитовидки. Хорошо хоть опухоль была доброкачественной. После операции тоже дали группу инвалидности.
    К 50 годам накопила кучу хронических болячек. Чуть не ежемесячно приходилось бывать на приеме у врачей. Постоянные лечения, таблетки, уколы…Ой, не буду о грустном!

    Так вот, когда мне это надоело, решила попробовать БАДы. Кстати, поначалу отнеслась несколько скептически, но время показало, что польза есть. В любом случае, теперь в поликлинике бываю раз в год для диспансеризации.

    Как вы понимаете, получив положительный результат, решила делиться с людьми. Тем более, у 55 — летней пенсионерки времени свободного было навалом. Стала осваивать компьютер, потом обучалась в школе Старт Ап…
    У нас с Галиной блоги создавались практически одновременно – в феврале 2012 года.

    Можете представить, сколько приходилось смотреть видео с лекциями врачей-нутрициологов, читать медицинской литературы?! Поначалу статьи отправляла на проверку знакомому врачу, чтобы те, кто разбирается в этих вопросах, читая статью на сайте, не забросали меня «камнями». Тут, естественно, мне, в написании статей, было сложнее, чем Галине с ее мед.образованием.

    Не менее сложно обстояло дело с техническим обустройством сайта. С техникой я никогда не «дружила». Кто мне только не помогал… Результаты такой «помощи» вы, Анфиса, увидели, когда доводили до ума мой многострадальный сайт. Кстати, я благодарна вам и Василию не только за проделанную работу, но и за то, что вы никогда не отказываете в помощи.

    На блог Галины заглянула. Что и говорить – ШИКАРНЫЙ внешний вид, замечательный контент!!! Хочу пожелать Галине творческий успехов, долгих лет в здравии и ясном уме, чтобы исполнились все ее планы.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *