06. Elementor Free | Работа с готовыми шаблонами редактора Elementor.

  Автор:
  Комментарии к записи 06. Elementor Free | Работа с готовыми шаблонами редактора Elementor. отключены
  856
Работа с готовыми шаблонами редактора Elementor.

(6 видео урок из 100+ видео уроков пошагового видео курса «Elementor — от новичка до профи«. Новый видео урок завтра.)

В этом видео уроке Вы узнаете как в редакторе Elementor выбрать и загрузить готовые шаблоны страниц, которые созданы профессиональными дизайнерами, для редактирования под себя.

Итак, у нас по центру страницы редактируемой в Elementor есть две кнопки — первая «Плюс»  и вторая «Папочка». Нажав на кнопку с папочкой у нас появляется возможность выбрать готовые шаблоны.

На открывшиеся странице есть два типа шаблонов — бесплатные и платные помеченные значком PRO.

Сейчас мы работаем только с бесплатной версией Elementor, поэтому платные  шаблоны Pro для нас закрыты.

Перед тем, как погрузить готовый шаблон, который вам понравился, вы можете его посмотреть, нажав на значок по центру. Вы будете видеть, как страницы этого шаблона будет выглядеть в реальности. И если вас устраивает этот шаблон, то для загрузки в редактор Elementor нажимаем на кнопку «Вставить».

Шаблон автоматически появятся в редакторе Elementor, и вы сможете в нем поменять тексты, картинки, кнопки. То есть  любой элемент на загружённом шаблоне страницы можно редактировать.

Помимо этого, вы сможете добавлять на эту страницу новые  секции и виджеты.

Если Вам шаблон не нравится, возвращаемся библиотеку и ищем тот шаблон, который вам подходит. Безусловно, для платной версии плагина Elementor Pro гораздо больше вариантов готовых шаблонов страниц. И они подобраны серией и в одном стиле (см. видео урок).

В библиотеке шаблонов Вы можете искать готовые шаблоны страниц и секции по поиску — по ключевым словам.

Также здесь вы можете импортировать в библиотеку свой шаблон. Например, если Вы скачали шаблон где-то на другом сайте, или на официальном сайте Elementor.

Также, в библиотеке шаблонов есть  вкладка «Блоки» с конкретными секциями. Как правило, они черно-белом цвете для того, чтобы вы могли уже сами подобрать свою цветовую гамму, поменять картинки и так далее ( см.видео урок).

 

В разделе библиотеки «Мои шаблоны» будут отображаться шаблоны, которые вы будете создавать. В предыдущем видео уроке я говорила, что созданную страницу в Elementor Вы можете сохранить в виде шаблона и загрузить в эту библиотеку шаблонов. Таким образом сохраненные Вами шаблоны будут отображаться здесь. В дальнейшем вы можете выбирать их и выставлять на свою новую страницу или на ту которую редактируете.

В следующем видео уроке Вы узнаете как настраивать Elementor чтобы в дальнейшем использовать элементы с тем стилем (шрифт и цвет) который нам необходим. А также рассмотрим типовые ошибки.



Внимание!  Этот видеоурок является частью подробного пошагового видео курса «Elementor  — от новичка до профи«:

Вы можете приобрести этот курс для продолжения изучения и применения на практике.

В итоге пройдя этот пошаговый видео курс:

  1. Вы станете уверенным пользователем Elementor и Elementor Pro,
  2. Вы создадите себе красивый сайт на WordPress, лендинги, страницы интернет-магазина,
  3. Вы сможете создавать сайты на WordPress  «на заказ» и зарабатывать в интернете.

Для детального ознакомления с содержанием видео курса переходите по этой ссылке или нажмите на картинку:

Elementor - конструктор страниц и лэндингов для сайтов на WordPress

&nbsp

Для фрилансеров особые условия, о которых Вы легко можете узнать связавшись удобным способом через нашу службу поддержки. Перейдите прямо сейчас по ссылке, чтобы связать со службой поддержки для обсуждения особых условий.

Вернуться к содержанию

&nbsp

06. Elementor Free | Работа с готовыми шаблонами редактора Elementor.

   1 голос
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи