7 причин создать свой сайт для онлайн — школы на WordPress

  Автор:
  Комментариев нет
  2680
7 причин создать свой сайт для онлайн - школы на Wordpress

Ко мне на курс по созданию сайта для онлайн-школы на WordPress часто приходят владельцы школ уже со стажем, с опытом работы на различных сервисах и платформах онлайн  обучения.

И в таких случаях я всегда задаю всего лишь два вопроса:

  • почему вы хотите перенести вашу онлайн-школу на WordPress?
  • Что вас не устраивало в сервисе/платформе/или сайте где размещена ваша онлайн-школа?

И вот на основе ответов владельцев онлайн — школ я составила список семи преимуществ своего сайта для онлайн — школы на WordPress.

    1. Едино разовая оплата за создание сайта онлайн — школы.
      Вы можете воспользоваться услугами фрилансера, или пойти на курс и создать сайт самостоятельно. Если вы выбираете самостоятельное создание сайта, то вы еще и научитесь им управлять.

 

    1. Небольшие платежи на поддержку сайта онлайн — школы на старте.
      В начале запуска сайта  онлайн — школы на WordPress вам нужно будет платить всего лишь около 2000 рублей в течении года за хостинг и доменное имя.  И если ваш онлайн — курс «выстрелит», то Вы смело сможете постепенно увеличивать расходы на более мощный хостинг. Это самый правильный подход к построению бизнеса в интернет.

 

    1. Неограниченное количество курсов и учеников.
      На своем сайте вы можете создать столько курсов, сколько захотите, и привлечь неограниченное количество учеников.

 

    1. Можно запускать много бесплатных курсов.
      Бесплатные курсы отлично привлекают аудиторию. И при этом, на своем сайте, вам не нужно переживать, что вы превысите лимит тарифа и вам нужно платить еще больше.

 

    1. Есть время разобраться в технических вопросах.
      Никто вас не торопит и у вас нет переживаний за то, что вы платите каждый месяц,  а доходов еще нет, потому что еще не созданы курсы. Вы можете в спокойном режиме разобраться с управление сайта, и не торопясь создавать курсы.
    2. Трафик из поисковиков и соцсетей.
      На современном сайте онлайн школы на WordPress всегда есть блог.  Таким образом вы можете размещать экспертные статьи. Статьи продвинут  вас как эксперта и привлекут еще больше учеников из социальных сетей и поисковиков. При таком подходе ваш нет необходимости платить за дорогостоящую рекламу.

 

  1. Ваш сайт, ваши правила.
    Это, пожалуй,  самый самая важная причина создать свой сайт для онлайн — школы на WordPress.
    Вы можете в любое время уйти в творческий отпуск, менять темы курсов,  наращивать количество учеников и т. д.. Вы сами устанавливаете правила, и никто никогда не удалит ваш проект по какой-либо причине, в противовес использованию для своей онлайн школы сервисов и платформ для онлайн  обучения (например, такие как Геткурс).

Ну и ещё один пункт от меня лично: исходя из многолетнего опыта работы с интернет сервисами все моё должно быть на 100% моим. Да, я ещё тот «Плюшкин» :) .

P. S. Еще больше как самостоятельно и бюджетно создать сайт для онлайн — школы на WordPress я рассказываю на бесплатном вебинаре.


Создайте сайт с нами — легко и быстро!

С вопросами и за помощью обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

 

Нужен качественный хостинг для сайта на WordPress?
Рекомендую, проверенные годами, хостинг Timeweb:
Надежный проверенный годами хостинг для сайта на WordPress
а также, хостинг Beget:
Хостинг Beget

7 причин создать свой сайт для онлайн — школы на WordPress

   2 голоса
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *