Почему уходят с GetCourse и переходят на WordPress

  Автор:
  Комментариев нет
  2772
Почему люди уходят с платформы GetCourse и переходят на WordPress

Довольно часто на бесплатных вебинарах задают вопрос: Чем отличается платформа для продажи и проведения обучения GetCourse от WordPress? В двух коротких видео я  постаралась ответить на этот, волнующий многих,  вопрос,  исходя из опыта моих клиентов, которые ранее использовали GetCourse. Напишите в комментариях о своем опыте. Уверена многим будет интересно и  полезно узнать Ваше мнение.

Часть 1. Чем отличается GetCourse от WordPress.

 

Часть 2. 4 фактора, которые позволят Вам использовать платформу GetCourse для продажи и проведения обучения.

 

Приглашаю на мои живые бесплатные вебинары «как самостоятельно и профессионально создать свой сайт онлайн — школы yа WordPress».  Этим летом вебинары я провожу  каждый четверг. Регистрация и комната проведения вебинаров по ссылке: https://wpwebinar.ru

Почему уходят с GetCourse и переходят на WordPress

   2 голоса
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *