Как создать форму обратной связи в WordPress с помощью плагина WPForms

  Автор:
  4 комментария
  6941

Когда вы создаете сайт (неважно какой, блог, интернет-магазин или онлайн — школу) на любом сайте обязательно должна быть страница Контакты с формой обратной связи. На этой странице вы можете указать данные для связи с вами: телефон, Email, Skype, WhatsApp или ссылки на профили в социальных сетях. Все это здорово, но вот иногда проще написать свой вопрос через форму обратной связи, прямо на странице Контакты, не переходя на другие сайты или сервисы.

Такую форму очень просто сделать с помощью плагина WPForms.

Раньше я советовала плагин Contact Form 7, но сейчас реально лучше проще и красивее формы у WPForms. Поэтому смело рекомендую всем пользователям сайтов на WordPress.

Шаг 1 — Как создать форму обратной связи c помощью плагина WPForms

Я создала небольшой мини-курс по настройке формы обратной связи с помощью плагина WPForms. На этой странице вы найдете все шаги необходимые для создания, настройки и корректной настройки формы.

В этом видео я покажу:

  • Как установить и активировать плагин;
  • Как создать простую контактную форму;
  • Как настроить поля формы;
  • Как установить форму на страницу Контакты.

В видео инструкции я показываю настройку на примере хостинга Timeweb. Большинство моих клиентов пользуется именно этим хостингом.

Скачать бесплатно плагин WPForms: СКАЧАТЬ

 

После установки формы обязательно протестируйте форму и проверьте свой Email. Если письма нет через минут 5-10, переходите к следующему шагу — к установке Email адреса получателя.

На этом все. Уверена, все у вас получилось. Если еще остались вопросы, пишите, буду рада ответить.


Создайте сайт с нами — легко и быстро!

С вопросами и за помощью обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

 

Нужен качественный хостинг для сайта на WordPress?
Рекомендую, проверенные годами, хостинг Timeweb:
Надежный проверенный годами хостинг для сайта на WordPress
а также, хостинг Beget:
Хостинг Beget

Как создать форму обратной связи в WordPress с помощью плагина WPForms

   7 голосов
Средняя оценка: 4.4 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
4 комментария
  1. Ссылка на скачивание не работает

  2. Валентин

    установил плагин WP Forms на новый сайт…. проверил все настройки… при тесте выдает «спасибо. отправлено хорошо…» а НА ПОЧТУ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ! Что же делать? Плагин нравится… не хотелось бы менять на другой…

    • Проверьте СПАМ ящик. Если письма там нет, необходимо обратиться в службу поддержки хостинга. Возможно для Вашего сайта заблокировали отправку почты с сайта. Такое бывает.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *