Тренинг №3. Создание универсального интернет — магазина предпринимателя на WordPress для продаж физических, цифровых и партнерских товаров, с нуля.

  Автор:
  Комментарии к записи Тренинг №3. Создание универсального интернет — магазина предпринимателя на WordPress для продаж физических, цифровых и партнерских товаров, с нуля. отключены
  3854

ВНИМАНИЕ! Для самостоятельного создания и профессиональной настройки универсального интернет-магазина по данному видео руководству Вам потребуется:

Универсальный интернет-магазин по занятиям этого онлайн — тренинга создан на хостинге с хорошей техподдержкой — Timeweb.

СОЗДАНИЕ УНИВЕРСАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА


ВНИМАНИЕ!
Скайп для VIP-техподдержки: ab-inspiration


Открытие! Занятие №1

Запись занятия:


Занятие №2

Тема: Загрузка демонстрационных товаров и базовая настройка блога интернет-магазина.

Запись занятия:


 

Занятие №3

Тема: Создание страниц блога интернет-магазина. Настройка меню и виджетов боковой колонки блога интернет-магазина.

Запись занятия:


 

Занятие №4

Тема: Товары.

Запись занятия:


 

Занятие №5

Тема: Создание обязательных страниц и настройка меню интернет-магазина. Создание произвольного меню для списков страниц в футере. Оформление Главной страницы интернет-магазина.

Запись занятия:


 

Занятие №6

Тема: Доставка.

Запись занятия:


 

Занятие №7

Тема:

  1. Подключение интернет-магазина к платежным системам Яндекс.Касса и PayPal.
  2. Оплата товара.

Запись занятия:


 

Занятие №8

Тема: Заказы.

Запись занятия:


 

Занятие №9

Тема: Подключение email сервисов к форме подписки.

Запись занятия:


 

Занятие №10

Тема бонусного занятия: Бухгалтерия.

Запись занятия:

Слайды PDF-презентации занятия. Скачать


 

Занятие №11

Тема бонусного занятия: Продвижение.

Запись занятия:

Как установить форму Getresponse на Бизнес Страницу Facebook — PDF файл со Скриншотами

Как установить форму Getresponse на Бизнес Страницу Facebook — ссылка на официальную страницу Getresponse с руководством по интеграции

Как установить форму MailerLite на Бизнес страницу Facebook — ссылка на официальную страницу MailerLite с руководством по интеграции

Как установить форму MailChimp на Бизнес страницу Facebook — ссылка на официальную страницу MailChimp с руководством по интеграции

Скриншоты — инструкция: Установка и настройка онлайн — консультанта JivoSite на универсальном интернет-магазине.

 


 

Занятие №12

Тема занятия: Автоматизация. Выпускной.

4 мая

Мой отзыв об участниках второй группы тренинга по созданию интернет-магазина

Запись выпускного вечера участников мартовской второй группы тренинга по созданию своего интернет-магазина с помощью шаблона AB-Inspiration и плагина WooCommerce.

Отзывы участников тренинга:

Светлана Тизихова

На тренинг я попала случайно, в последний день перед закрытием. На шаблоне AB-Inspiration делала блог и думала, что магазин для моей работы не подходит.
Из любопытства заглянула посмотреть, что делал 1-й поток и загорелась в тот же момент!

Красиво, зрелищно, профессионально! С такого сайта быстро не уйдешь…

Сейчас понимаю, что с такими наставниками, как Анфиса и и ее команда, нет риска ни при каком раскладе!

Даже если поменяется профиль, продукция, направление работы, все знания, которые мы получили, уже подняли тебя на новый уровень. Открываются новые возможности, перспективы, планы!

Огромное спасибо за профессионализм, качество работы, доступность подачи, желание помочь! За новые горизонты и вдохновение, которым заражаешься, общаясь с такими творческими талантливыми людьми, как Анфиса Бреус!

Благодарю за удовольствие от общения, новые знания и ощущение, что теперь ты не один и есть у кого спросить совета и помощи!
Удачи вам и новых достижений!

С уважением, Светлана Тизихова  


Светлана Попова

Хочу с вами поделится о тренинге по созданию интернет-магазина на шаблоне AB-Inspiration и поблагодарить Анфису за разработку этого шаблона.В рамках тренинга я создала блог Интернет-магазин Восточных товаров Partnerproart.ru.

Все уроки проходили в живую, как мастер-класс, а на следующий день выкладывалась запись в клубе каждого урока и я их дорабатывала и делала домашнее задание.

Имея опыт, я могу скачать что это была самая наилучшая и актуальная программа в рунете по созданию интернет-магазина.

Информация для меня была настолько новая и полезная, что начинать было страшновато-я с ней справилась. Узнала много о новых фишках о продвижении и продажах товаров через интернет-магазин.

Также у меня появился интерес у меня проявился к настройке новых плагинов. Узнала,как их закачать и установить в шаблон. Информации на сайте стало больше-это удобно для посетителя сайта.

Хочу выразить большую благодарность Анфисе и группе поддержке за их внимание и отзывчивость в любом вопросе и в любое время. Анфиса отличный наставник и учитель всех своих программ.

Ребята вступайте в наши ряды по созданию интернет-магазинов, продвигайте себя и свой продукт как визуальный,так и физический. С таким наставником,как Анфиса и техподдержкой все у вас получиться. Они всегда приходят на помощь. Ставьте цели и идите к ним. Дерзайте и изучайте этот мир!!!

С уважением, Светлана Попова   


Ольга Жамбалова

Ольга Жамбалова ( )


Надежда Завитайло

Я приветствую вас, друзья!

Меня зовут Надежда Завитайло, и я хочу выразить огромную благодарность Анфисе и ее дружной команде за их труд и терпение.

Я очень рада, что у меня получился такой результат с интернет магазином. Честно говоря, мне было немного страшновато, ведь работы много, а я не специалист в компьютерных технологиях, и сайты раньше я не создавала.

И я проходила раньше тренинги по онлайн бизнесу, но никто, поверьте мне, друзья, не уделял мне столько внимание. Обычно, если ты отстал или пропустил что-то, то доделываешь сам или платишь, тогда все сделают.

Здесь все по-другому. Очень много видео уроков, если что-то непонятно, то техподдержка поможет через скайп.

Я увидела заинтересованность в нас, с каждым в группе работали на результат. Я многому научилась, вообще, практически всему училась с нуля.

Таких тренингов, я еще не встречала. Я очень довольна, хотя это только начало и еще много предстоит работы, но все равно. Это класс!

Анфиса, Вы и ваши помощники – вы молодцы! –вы – настоящие!

Мне хочется вас обнять и выпить с вами чашку вашего фирменного чая Мачо.

Желаю вам еще больших успехов, и чтобы вы дошли до вашей цели вовремя!

С уважением, Надежда Завитайло


Виктор Мищенко

Виктор Мищенко

 


Алексей Абрамов

Алексей Абрамов


Александр Король

Анфиса, огромное спасибо Вам за уникальный и мастерски проведенный тренинг!

Профессионально, системно, емко, с индивидуальным подходом к потребностям каждого курсанта!

Вы удивительно просто можете говорить о сложном, что позволяет последовательно изучать и практически использовать нужный материал. Каждая минута тренинга была наполнена оригинальным контентом, было живое общение, было очень интересно.

В создании действующего сайта также большую роль сыграла и техподдержка. На любой вопрос всегда находился правильный ответ и принималось правильное решение.

Благодаря участию в тренинге мне удалось реализовать одну из давних целей – я получил замечательный универсальный интернет-магазин. С отличным функционалом и большими возможностями. С подробными инструкциями по его модификации и настройке, красивый и удобный в работе.

Впереди еще очень много работы, но прочная основа уже создана.
Искренне Вас за это благодарю!
С уважением, Александр Король 

 


Владимир Лысых

Владимир Лысых (https://healthshades.ru/)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ, ЗА УЧАСТИЕ В ФЕВРАЛЬСКОМ ПЕРВОМ ТРЕНИНГЕ И ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ КОТОРОЕ МЫ ПРОВЕЛИ ВМЕСТЕ!


Создайте сайт с нами — легко и быстро!

Нужна помощь по данным урокам или хотите заказать интернет-магазин «ПОД КЛЮЧ»?

Обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

Тренинг №3. Создание универсального интернет — магазина предпринимателя на WordPress для продаж физических, цифровых и партнерских товаров, с нуля.

   1 голос
Средняя оценка: 5 из 5

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи