Как открыть свой интернет-магазин с автоматической оплатой и онлайн-бухгалтерией

  Автор:
  Комментариев нет
  1662

Решила написать серию статей о том, как открыть свой интернет — магазин с автоматической оплатой, со всеми юридическими и техническими нюансами.

В июне 2016 года мы с мужем поехали на месяц в Россию. Первая причина была конечно повидать родных. Ведь почти 5 лет мы не были дома. Вторая — свадьба моего брата. И третья — регистрация ИП, открытие счета в Альфабанке, регистрация в компании Эльба для сдачи отчетности в налоговую удаленно и присоединение платежной системы Yandex-деньги к нашему Интернет-Магазину.

Честно признаюсь, было не просто. Мне проще написать плагин, разобраться в технических вопросах, покопаться в дебрях кодов, но вот все что касается бухгалтерии, налогов, регистраций в органах… Одна мысль приводила в ужас. И даже не потому что процесс сложный. Нет, все вполне выполнимо и понятно. Наверное я впервые почувствовала, что испытывают новички в интернет. Как важно для них чтобы кто-то провел их за руку, подсказал куда двигаться и что делать, и еще проверил правильно ли сделал :).

Мы прошли этот путь от начала до конца. Сейчас у нас готовый интернет-магазин протестированный от и до. Оплаты проходят отлично. Налоги уже первые заплатили, находясь при этом в Таиланде. Все прекрасно работает и я не могу нарадоваться, что мы это сделали.

Сейчас интернет магазин готов и мы готовы поделиться знаниями по созданию магазина. Поскольку создание магазина вопрос технический и не простой, мы решили организовать тренинг. Тренинг будет лучшей формой обучения, поскольку будет включать в себя проверку заданий и помощь в сложных технических моментах.

Итак, сейчас я готова поделиться пошаговыми инструкциями как мы открывали интернет магазин.

Процесс будет состоять из 2-х частей

  • Часть первая — офлайн — официально-юридическо-налогово-бухгалтерская
    • Зарегистрировать ИП
    • Открыть счет в Альфабанк
    • Подключение онлайн бухгалтерии
  • Часть вторая — онлайн — Техническая
    • Создание Интернет-магазина на WordPress
    • Подключение платежной системы Яндекс Касса

Ну что, готовы? Тогда приступим. В первой статье серии «Как открыть интернет-магазин с автоматическими оплатами и онлайн-бухгалтерией» мы разберем как зарегистрировать ИП для интернет-магазина.

 


Создайте сайт с нами — легко и быстро!

Нужна консультация по заработку с помощью сайта или хотите заказать сайт на WordPress «ПОД КЛЮЧ»?

Обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

 

Нужен качественный хостинг для сайта на WordPress?
Рекомендую, проверенные годами, хостинг Timeweb:
Надежный проверенный годами хостинг для сайта на WordPress
а также, хостинг Beget:
Хостинг Beget

Как открыть свой интернет-магазин с автоматической оплатой и онлайн-бухгалтерией

   1 голос
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *