Анжелика Медведева о бизнесе в интернет специально для женщин

  Автор:
  11 комментариев
  7519

Интервью Анфисы Бреус с Анжеликой Медведевой (Смакотиной) о бизнесе в интернет.

Искренне желаю Вам всегда отличного настроения!


Создайте сайт с нами — легко и быстро!

Нужна консультация по заработку с помощью сайта или хотите заказать сайт на WordPress «ПОД КЛЮЧ»?

Обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

 

Нужен качественный хостинг для сайта на WordPress?
Рекомендую, проверенные годами, хостинг Timeweb:
Надежный проверенный годами хостинг для сайта на WordPress
а также, хостинг Beget:
Хостинг Beget

Анжелика Медведева о бизнесе в интернет специально для женщин

   4 голоса
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
11 комментариев
  1. Анфиса, спасибо за очень интересное и позитивное интервью. Для меня это отличный подарок к 8 марта. Я получила много полезной информации от Анжелики о тайм-менеджменте для мам блогеров, ее рассказ вдохновил меня на реализацию новых идей на моем блоге. И пользуясь случаем, хочу поздравить Вас и всех женщин-блогеров с праздником 8 МАРТА, пожелать счастья, удачи и весеннего настроения!

  2. Алла

    Анфиса, добрый день. У ВАС СЕГОДНЯ ИНТЕРЕСНАЯ СОБЕСЕДНИЦА. ГДЕ МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ЕЁ КНИГУ и если можно, ссылку на блог. И если не секрет, где у вас так прички поют на 8 марта? Попробовала найти сама. но вышла на какой то друго блог путешествий, я пока чайник. С уважением, Алла.

    • Анжелика

      Алла, здравствуйте! Мой блог книгу можно скачать на втором моем блоге http://www.rodyvmire.ru — под каждой статьей есть доступ к книге » Путь к лотосовому рождению. Домашние роды на Бали» :)

  3. Ольга Коломеец

    Дааа, ГЛАВНОЕ ОТ ДУШИ писать и делать свое дело! Замечаю это в видении своего блога и своих девичников. К сожалению сейчас огромное количество людей, которые приходят в интернет услышав, что кто-то зарабатывает и именно это слово их цепляет, а я всегда за экологичность, как в отношениях между людьми, в рекомендациях ( что касается партнерских ссылок) и в ведении своего блога и своих программ.
    Анфиса, пользуюсь шаблоном сама и с уверенностью всегда рекомендую, т.к знаю точно, что его использование приносит комфорт и легкость.
    Желаю чаще бывать в моменте ))) и миллионов улыбок!

  4. Григорий

    От души поздравляю Вас с праздником
    8 МАРТА !
    Новых удач, новых встреч и новых друзей !

  5. Людмила Крылова

    Девочки! Большое спасибо за интервью, узнала очень много полезного по ведению блога и не только. Рада поздравить вас с нашим праздником – Международным женским днём! Мне приятно осознавать, что я постоянно общаюсь с самыми интересными людьми! Желаю вам оставаться такими же привлекательными, умными и успешными!

  6. Леонид

    Не просто позитивное, а чрезвычайно полезное интервью. Творческим, инициативным женщинам наш, мужской респект и большое уважение ! Новых идей, а главное сил и вдохновения для их реализации !!!

  7. Татьяна

    Милые Девочки! Какие же Вы Умнички! Я просто заслушалась…так интересно! Я новичок во всем этом и присутствует страх начинать, но очень хочется. А Вы так легко и красиво об этом рассказываете, что страх прошел, а желание еще больше увеличилось. Жаль, что возраст у меня не ваш. Вы, как птички-синички — быстрые, юркие, а я уже как сова не поворотливая…но все равно очень хочется научится вашему ремеслу. Спасибо Вам огромное. Получила большое удовольствие *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

  8. Татьяна

    Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы рядом с моим сообщением было фото, как у других? Спасибо

    • Татьяна, для этого нужно зарегистрироваться в сервисе Gravatar. Там прописать Ваш емаил который Вы используете, когда оставляете комментарии на блогах, и загрузить фотографию.

  9. Ольга Николаевнв

    Девчонки, вы просто молодцы и образец для подражания! Пусть всегда и во всем у вас будет на 5+. Шаблон Анфисы только изучаю да и писать… как-то слова не вяжутся в тексты… Все это впереди и поправимо. С таким наставником «нам любое море по колена и любые горы по плечо!» Единственное, на чем хотелось бы заострить внимание — грамматика! Сейчас наступило время безграмотных людей, к сожалению. Практически везде море явных ошибок. Так что ваши публикации на этом фоне — на высоте и образец для подражания! Спасибо, девчата! Успехов и процветания!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *