Новогоднее поздравление, и как узнать, когда произойдет чудо!

  Автор:
  14 комментариев
  3072
Новогоднее поздравление, и как узнать, когда произойдет чудо!

Год закончился — время подводить итоги. Этот год был для меня очень плодотворным, полным творческих идей и реализаций. И результатом стал запуск проекта «МЛМ-Блог за 1 час».

Идея создать этот проект родилась совершенно естественно, стала просто продолжение того, чем я занимаюсь. Мне не пришлось ничего «высасывать из пальца», копировать чей-то опыт, смотреть на западный интернет в поисках идеи, все получилось само собой. И все благодаря моим клиентам, читателям блога и всем? Кто задавал вопросы в Skype, соц.сетях и на блоге.

Уже с первых дней запуска стало понятно насколько проект получился востребованным и долгожданным.

Меня очень часто спрашивали, почему я не выпускаю инфо продукт? Ответ всегда был «Не пришло время».

Когда приходит правильное время для создания чего-то серьезного в Интернет? Сколько времени может понадобиться, чтобы наконец создать инфо продукт?

Для всех по-разному. У меня в общей сложности ушло чуть больше 4‑х лет. 3 года на изучение веб технологий и почти полтора года ведение своего блога и море практики по созданию бизнес-, бренд- и млм-блогов.

Конечно, в процессе возникала идея написать что-то вроде «Создание бизнес-блога с нуля для новичков». Чтобы новичок купивший инфо продукт смог повторить все то, что в этом инфо продукте написано и получить в точности такой же результат как у меня.

С созданием блога все не так просто. Невозможно повторить чужой опыт и создать профессионально настроенный бизнес или млм-блог без специальных знаний. Все настраивают разные шаблоны, устанавливают разные плагины и все это дает разные результаты. Это меня и тормозило.

И вот спустя 1,5 года родилась идея создать готовый, гибкий в настройках и изменении дизайна шаблон для WordPress. На разработку шаблона потребовалось 7 месяцев от идеи до конечного результата.

И это только начало.

Накануне Нового Года и Рождества я хочу пожелать Вам, мой любимый читатель, чтобы следующий год стал для Вас годом открытий, новых идей и их реализаций. Идеи лежат на поверхности, главное их нужно разглядеть. Как говорят все гениальное просто.

А разглядеть их тоже просто. Когда Вы горите своей темой, пишите о ней на своем блоге, общаетесь с людьми, создаете сообщество, отвечаете на вопросы, помогаете ценным материалом, советом, отдаете бескорыстно самое ценное не самое главное, Вы задумываясь о том, сколько бы Вы получили если бы продали эту информацию…. и вот тут и происходит чудо — прозрение.

Пусть это чудо случится с Вами в этом году!

Счастья, Любви и Благополучия! С Новым Годом!


Создайте свой сайт на WordPress самостоятельно сегодня

Нужна помощь по данным урокам?
Обращайтесь в нашу службу поддержки клуба «Мастер WordPress»

Новогоднее поздравление, и как узнать, когда произойдет чудо!

   2 голоса
Средняя оценка: 3 из 5

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.