Секреты автоматизации бизнеса в интернет

  Автор:
  35 комментариев
  11020
Запись вебинара: «Секреты Автоматизации Бизнеса в Интернет»

30 мая я провела бесплатный вебинар «Секреты Автоматизации Бизнеса в Сети Интернет» на школе Кирилла Лейциховича.

За последние несколько месяцев эти школы приобрели большую популярность среди сетевиков из разных млм — компаний.

Мой вебинар, это моя попытка рассказать о сложной машине под название «Автоматизация» простыми словами.

Вот только некоторые вопросы моего вебинара:

  • 3 основных ошибки сетевиков в Интернет;
  • 2 способа продвижения информации в Интернет и как грамотно их использовать;
  • Что сетевик может автоматизировать в работе через интернет и как этот механизм работает;
  • Как выглядит схема базовой автоматизации МЛМ бизнеса в Интернет;
  • 5 основных компонентов автоматизации и их цели;
  • Какие инструменты необходимы для ее реализации;
  • Что нужно делать, чтобы машина под названием «Автоматизация» заработала, и Ваш бизнес в Интернет начал приносить прибыль на автопилоте.

Буду рада,  если информация вебинара поможет Вам быстрее и правильно построить прибыльный бизнес через интернет, избежав фатальных ошибок.

Буду рада увидеть Ваши отзыв, комментарии и вопросы по вебинару.

Желаю Вам больших успехов в бизнесе и прекрасной летней погоды!

P.S. В моем вебинаре упоминается популярный уже, обучающий курс Кирилла Лейциховича «МЛМ На Автопилоте 2.0».

Я соавтор этого, по истине  бесценного по многим причинам курса, и провела 2 вебинара из 50 вебинаров на тему «Секреты Автоматизации Бизнеса в Интернет».

На этих вебинарах я дала, на мой взгляд, самое главное для сетевиков — это пошаговую инструкцию как за 20 минут дублицировать систему автоматизации для новых партнеров.

По моей системе автоматизация для нового партнера настраивается в течении 20 минут и он тут же может использовать ее для рекрутирования.

Пока это единственная в Рунете система автоматизации дублицирования, с успехов применяемая сетевой компанией на протяжение нескольких месяцев.

Многие не верят до сих про что такое возможно. К нашему счастью, нет ничего невозможного! Думаю Вы согласны!!!

Секреты автоматизации бизнеса в интернет

   1 голос
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
35 комментариев
  1. Нина Ермоленко

    Спасибо за запись Вебинара.

  2. Анфиса, всегда с удовольствием слушаю ваши вебинары. И полезно и приятно и понятно. Слушала, когда обучалась на «МЛМ на Автопилоте 2.0» и вновь нашла для себя много полезного. Я многому у Вас научилась. Спасибо!

  3. Игорь Блохин

    Благодарю за бесценную информацию! По своему опыту знаю, как важно не допускать ошибки, о которых Вы говорили. Хотя сам люблю делать ошибки и учиться на них :) Хорошо, что могу расширить свой опыт Вашими успешными действиями!

    • Игорь, ошибки бывают разные.

      «Если Вы делаете ошибок, значит решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка.» Франт Вилчек (лауреат нобелевской премии по физике)

  4. Вебинар просто бесценный. Спасибо, Анфиса! Все по пунктикам!

  5. Нина

    Анфиса,благодарю за познавательную информацию.Очень важно работать именно по системе,тем более проверенной временем.Да,у всех бывают ошибки и всех ошибок не избежать,но одни люди учатся на ошибках, сделанных другими. Это — мудрые люди. Другим кажется, что настоящее знание добывается только собственным опытом. Такие люди на протяжении жизни испытывают ненужную боль и печаль.

    • Нина, прежде всего спасибо за добрые слова! Полностью соглашусь с Вашим жизненным опытом. Я не психолог, но иногда я замечаю, что есть люди которым, как не странно, нравится испытывать ненужную боль и печаль. Видимо это их зона комфорта.

  6. Ольга

    Афиса, большое спасибо за ценную информацию, предоставленную в высоком качестве. Разложить сложное на отдельные простые части — это верх профессионализма.Составила, благодаря вебинару, схему своей автоматизированной системы, жду курс, но к его приходу важно подготовить костяк- идею и видение системы в целом. Вам здоровья и успехов.

    • Ольга, надеюсь что Вы уже получили курс «МЛМ На Автопилоте 2.0». Будете строить автоматизацию ,и если буту вопросы -обращайтесь. С удовольствием помогу. И спасибо Вам большое за добрые слова! Искренне успехов в вашем бизнесе. И поскольку Вы уже действуете .. то безусловно уже на верном пути к успеху!!!

  7. Анфиса, исправите опечатку в «P.S.»? — фамилия Кирилла

  8. Отлично проведен вебинар. огромное СПАСИБО!

  9. Спасибо огромное, Анфиса! Как всегда информация преподносится тобою лаконично, систематизировано и доступно. А самое главное очень ценная информация! Спасибо!

    • Раиса, Ваша высокая оценка моего вебинара по автоматизации бизнеса в интернет имеет значение! Кстати , у Вас замечательный блог…и столько информации))) Успеха Вам в Вашем полезном для людей бизнесе!

  10. Ольга Юренене

    Вебинар прошел, как всегда ,на высоком профессиональном уровне.Я была курсантом на МЛМ на Автопилоте и получила много знаний , но повторение- мать учения.Согласна с Вами что » это единственная в Рунете система автоматизации дублицирования, с успехов применяемая сетевой компанией на протяжение нескольких месяцев».

    • Ольга, я знаю что Вы профессионал в своем деле, и уверена что Вы с легкостью применив пошагово все знания курса «МЛМ На Автопилоте 2.0» достигните быстрых результатов. Главное делать..делать и еще раз делать!

  11. Надежда

    Отличный вебинар! Спасибо большое, Анфиса!
    Вы очень четко и понятно дали основы.

  12. Отличный вебинар, спасибо, Анфиса!

    У Вас интересная подача информации — просто, понятно, лаконично!
    Приятно учиться у профессионала. С нетерпением жду следующих вебинаров в вашем исполнении

    • Марина, огромнейшее спасибо за теплые слова)) Ваши слова — мое вдохновение! Прекрасного Вам наступившего лета, и быстрых результатов в автоматизированном бизнесе! …Чтобы было много времени для семьи и отдыха :)

  13. Не смог посетить вебинар, но хорошо что Вы выложили запись. Большое спасибо! Уже качаю.

  14. Спасибо Анфиса!
    Информация просто потрясающая. А самое главное идеально собрана в готовую пошаговую систему, которую тут же можно применить практически. Более того, легко и просто передать дальше новичкам.

  15. Дмитрий Денисов

    Спасибо.Скачал, но посмотрю позже.

  16. Спасибо Анфиса! Прекрасно поданный материал! Потрясающе просто и понятно! И теперь самим можно легко применить систему на практики и учить других.

  17. Олег Чертоляс

    Спасибо, Анфиса! Каждый Ваш пост на блоге — это ценнейшая информация.

  18. Спасибо огромное! Просмотрел несколько раз. Просто и доступно о серьезных вещах!

  19. Спасибо! Все разложено по полочкам! Понятно даже новичку!

  20. Виктор

    Просто,доступно каждому! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

  21. Александр

    Интересный вебинар! Простые и качественные советы! Спасибо.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *