Готовые формулы успеха в продажах: все секреты на онлайн-конференции

  Автор:
  Комментариев нет
  289

Хочу поделиться с вами захватывающей новостью о  онлайн-конференции АКАДЕМИЯ ЭФФЕКТИВНЫХ ПРОДАЖ — «Техники, которые реально приносят деньги!». Это событие проходило с 26 февраля по 7 марта, и я была одним из спикеров на этом грандиозном мероприятии.

Организатор  конференции — легендарный российский бизнес-тренер Всеволод Татаринов, президент API (Ассоциации профессиональных интернет-предпринимателей). За его плечами более 26 лет бизнес-практики, что делает его настоящим авторитетом в этой сфере.

 

Тема моего выступление  была «Как бюджетно создать сайт онлайн-школы на WordPress для обучения клиентов и команды«. В течение 1 часа 10 минут я рассказала почему предпринимателям необходимо создавать свой личный сайт онлайн-школы в настоящее время, в чем особенность моей онлайн-школы, и как создать ее бюджетно.

См. видеозапись моего выступления:

 

Помимо меня, на конференции выступали такие известные спикеры, как Наталия Вайксельбаумер, Мария Лебедева, Мария Самылина, Валерий Морозов, Лев Калашников, Дмитрий Звездун, Елена Аристова, Анна Кузнецова, Анастасия Заботнюк, Лена Сорока, Марина Зребная, Дина Каражакова, Юлия Чашина и Ксения Коршакова. Они поделятся своими секретами и опытом в различных областях, таких как психология богатых людей, продажи в Телеграм-канале, контент-маркетинг, вебинары, имидж и многое другое.

Буду рада Вашим комментариям и вопросам.

Готовые формулы успеха в продажах: все секреты на онлайн-конференции

   1 голос
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *