[WooCommerce][Elementor] Что под капотом продуктового интернет-магазина для бренда.

  Автор:
  Комментариев нет
  648
[WooCommerce][Elementor] Что под капотом продуктового интернет-магазина для бренда.

Это видео предназначено для владельцев интернет-магазинов на WordPress, кто хочет улучшить свой действующий интернет-магазин на WooCommerce или сделать новый с нуля с автоматическим приемом платежей и расчетом доставки товара компанией СДЭК.

Я покажу одну из моих последних работ для компании DomaBrand, которая продает интерьерную парфюмерию. Этот универсальный интернет-магазин сделан в минималистическом стиле на платформе WordPress, шаблоне Hello с плагинами WooCommerce, Elementor  и другими.

Мы войдем в админку интернет-магазина, и я покажу Вам что было мной сделано для удобства как для пользователя, так и для администратора. Расскажу какие, в процессе разработки интернет-магазина, были установлены плагины WordPress. И какие были сделаны доработки.

Плагин WooCommerce предназначен больше для разработчиков со специальными техническими знаниями и навыками.

Обычные пользователи интернет, делая свой интернет-магазин, думают что сделать сайт на WooCommerce и WordPress это просто — все установил и у тебя уже есть готовый интернет-магазин. Но на самом деле в нем есть много чего неудобного, что может раздражать, как для покупателя, так и для владельца.

На основании моего многолетнего опыта и опыта всех людей которые работают на таких сайтах, я знаю что здесь может раздражать. Что нужно было убрать, и доделать.

Делается все это естественно с помощью кодов, перезаписи шаблонов WooCommerce. И вот об этом я собственно и расскажу в этом видео. Приятного просмотра.

 

Следите за новостями. Как только появится ссылка на предварительным курс — записывайтесь, если Вам нужен такой же интернет-магазин.

Буду рада вашим комментариям — замечаниям и пожеланиям. Хорошего Вам дня!

[WooCommerce][Elementor] Что под капотом продуктового интернет-магазина для бренда.

   3 голоса
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *