78. Регистрация аккаунта в ЮKassа (для юридических лиц)

  Автор:
  Комментариев нет
  402

Для подключения платежных систем подготовить:
1.СКАНЫ 2-Х СТРАНИЦ СВОЕГО ПАСПОРТА
основную и страницу с пропиской.
(формат картинок – PDF, или JPG, или PNG)
2. ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ
3. ИНН(свой) и/или ИНН(организации)
4. РЕКВИЗИТЫ РАСЧЕТНОГО СЧЕТА

Регистрируемся в платежном сервисе №1 в России ЮKassа (ранее — «Яндекс.Касса»).

ЮKassа (ранее — «Яндекс.Касса») — универсальный платёжный инструмент для интернет-магазинов, онлайн-сервисов и благотворительных фондов.

Через ЮKassа можно получать разовые или регулярные платежи (с автоматическим списанием денег) с банковских карт Visa, MasterCard и Maestro, а также наличными (через терминалы и салоны связи), электронными деньгами (Яндекс.Деньги, Qiwi и WebMoney), со счёта мобильного, через интернет-банк (Сбербанк Онлайн, Альфа-Клик, интернет-банк Промсвязьбанка, MasterPass) и с помощью займа (сервисы КупиВкредит и Куппи.ру).

C помощью ЮKassа можно делать массовые выплаты клиентам — такая возможность пригодится владельцам лотерей, валютных бирж, p2p-платформ и многим другим. Зачисления можно отправлять на кошельки в Яндекс.Деньгах, банковские карты, номера мобильных телефонов и банковские счета.

Работать с ЮKassа могут юридические лица или индивидуальные предприниматели из России и других стран.

Внимание! Вам необходимо подключить онлайн кассу. По закону 54-ФЗ российские интернет-магазины должны отправлять чеки в налоговую после каждого платежа. Если этого не сделать, магазин могут оштрафовать или закрыть.

После подключения онлайн-кассы ЮKassа будет отправлять данные для чека онлайн-кассе, а она — в налоговую. Чтобы онлайн-касса заработала, нужно заключить договор с ОФД (оператор фискальных данных) и зарегистрировать свою кассу в налоговой. Кассу можно зарегистрировать через интернет с помощью квалифицированной электронной подписи (КЭП) без личного присутствия в налоговой.

Рекомендуем онлайн-кассу ATOЛ: https://online.atol.ru

АТОЛ Онлайн — это сервис аренды онлайн-касс, подходит для соблюдения 54-ФЗ и интегрируется с ЮKassа. Яндекс. В стоимость тарифа включена стоимость услуг ОФД.

Рекомендуем Первый ОФД (оператор фискальных данных) — https://org.1-ofd.ru/ 

Все процедура подключения онлайн-кассы к ЮKassа по нашему опыту занимает от недели до двух недель. Обращайтесь к своему куратору ЮKassапо настройке за помощью.

Вернуться к содержанию видео уроков


Создайте сайт с нами — легко и быстро!

Нужна помощь по данным урокам или хотите заказать интернет-магазин «ПОД КЛЮЧ»?

Обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

78. Регистрация аккаунта в ЮKassа (для юридических лиц)

   1 голос
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *