04. Страница «Гарантия возврата»

  Автор:
  Комментариев нет
  548

Резервное видео

Копируйте весь код с текстом, вставьте на свои страницу интернет-магазина,  и затем замените / пропишите в тексте свои данные.

Заготовка страницы «Отмена заказа и возврат» для продажи физических товаров

[cc lang=»html»]

Возврат товара

Процедура возврата товара регламентируется статьей 26.1 федерального закона «О защите прав потребителей».

  • Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней;
  • Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара;
  • Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его человеком;
  • При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Отказ от услуги

Право потребителя на расторжение договора об оказании услуги регламентируется статьей 32 федерального закона «О защите прав потребителей»

  • Потребитель вправе расторгнуть договор об оказании услуги в любое время, уплатив исполнителю часть цены пропорционально части оказанной услуги до получения извещения о расторжении указанного договора и возместив исполнителю расходы, произведенные им до этого момента в целях исполнения договора, если они не входят в указанную часть цены услуги;
  • Потребитель при обнаружении недостатков оказанной услуги вправе по своему выбору потребовать:
    • 1) безвозмездного устранения недостатков;
    • 2) соответствующего уменьшения цены;
    • 3) возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков своими силами или третьими лицами;
  • Потребитель вправе предъявлять требования, связанные с недостатками оказанной услуги, если они обнаружены в течение гарантийного срока, а при его отсутствии в разумный срок, в пределах двух лет со дня принятия оказанной услуги;
  • Исполнитель отвечает за недостатки услуги, на которую не установлен гарантийный срок, если потребитель докажет, что они возникли до ее принятия им или по причинам, возникшим до этого момента;

[/cc]


Заготовка страницы «Отмена заказа и возврат» для продажи цифровых товаров

 

Скачать, отредактировать и загрузить заявление для физических лиц
Скачать, отредактировать и загрузить заявление для организаций

[cc lang=»html»]
Для того чтобы воспользоваться гарантией возврата, согласно политике возврата оплаты, описанной в Условиях предоставления программных продуктов, информационных материалов и услуг (см.ниже), распечатайте и заполните соответствующее заявление по стандартной форме:

для физических лиц
для организаций

Отправьте сканированную или сфотографированную копию заявления на электронный адрес или по скайпу Службы поддержки интернет-магазина из своего Личного кабинета.

Дождитесь подтверждения от службы поддержки, что заявление составлено верно и правильно указаны все реквизиты, необходимые для возврата платежа.

Без лишних вопросов мы вернем вам всю сумму до последней копейки.


Условия предоставления программных продуктов, информационных материалов и услуг

Условия относятся ко всем версиям и модификациям программных обеспечения для блогов на WordPress  (далее «Продукты») индивидуального предпринимателя Бреус Анфисы Григорьевны (далее – Исполнитель). Для установки платных Продуктов требуется предварительная оплата на сайте Исполнителя — интернет-магазине WPplaza.Ru. Бесплатные Продукты предоставляются для установки без оплаты.


Лицензионное соглашение конечного пользователя

Программные продукты (далее «Продукты») представляют собой исходные коды программ, воспроизведенные в файлах или на бумаге, включая электронную или распечатанную документацию, а также текст данного лицензионного соглашения (далее «Соглашение»).

Приобретение платных Продуктов либо установка бесплатных Продуктов свидетельствует о том, что Пользователь ознакомился с содержанием Соглашения, принимает его положения и будет использовать Продукты в соответствии с условиями Соглашения.

Соглашение вступает в законную силу в момент получения Продуктов посредством электронных средств передачи данных.

Все авторские права и права владения на Продукты эксклюзивно принадлежат ИП ……… (далее, Разработчик). Продукты в целом или по отдельности являются объектами авторского права и подлежат защите согласно российскому и международному законодательству. Использование Продуктов с нарушением условий данного Соглашения является нарушением законов об авторском праве и будет преследоваться в соответствии с действующим законодательством.

Продукты поставляются на условиях «КАК ЕСТЬ» («AS IS») без предоставления гарантий производительности, покупательной способности, сохранности данных, а также иных явно выраженных или предполагаемых гарантий. Разработчик не несет какой-либо ответственности за причинение или возможность причинения вреда Пользователю, его информации или бизнесу вследствие использования или невозможности использования Продуктов.

Данное Соглашение дает право на использование одной копии платных Продуктов только для одного зарегистрированного самостоятельного домена.  Для каждого самостоятельного зарегистрированного домена (в том числе в рамках одного установленного экземпляра Продуктов) должна быть приобретена отдельная Лицензия для каждого платного Продукта. Любое распространение платных Продуктов, включая некоммерческое, без предварительного согласия Разработчика, а также передача в пользование третьим лицам на условиях арены (субаренды) являются нарушением данного Соглашения и влекут за собой ответственность согласно действующему законодательству. Допускается возможность создания и использования дополнительной копии платных Продуктов исключительно в целях тестирования или внесения изменений в исходный код при условии, что такая копия не будет доступна третьим лицам.

Вместе с Лицензией пользователя Пользователь получает уникальный лицензионный ключ обновления на каждую купленную копию Продукта. Лицензионный ключ будет отправлен на email, который Пользователь укажет при оформлении заказа. Отправка ключа происходит автоматически сразу после поступления платежа.

Лицензия пользователя даёт право на пожизненные бесплатные обновления платного Продукта и  Техническую Поддержку.

Бесплатные Продукты распространяются на условиях лицензии LGPL и могут устанавливаться на любом количестве веб-серверов без ограничений.

Бесплатно — это значит, что не требуется дополнительной оплаты для получения обновлений платного Продукта, купленного у Разработчика. Жизнь Продукта — это период времени, в течение которого Разработчик продолжает поддерживать Продукт и выпускает обновления.

Пользователь вправе вносить любые изменения в исходный код Продуктов по своему усмотрению, кроме переименования Продукта и изменения идентификатора Разработчика. При этом последующее использование Продуктов должно осуществляться в соответствии с данным Соглашением и при условии сохранения всех авторских прав. В случае внесения Пользователем каких бы то ни было изменений Разработчик не несет ответственности за работоспособность измененного Продукта.

Разработчик не несет ответственность в случае привлечения Пользователя к административной или уголовной ответственности за использование Продуктов в противозаконных целях.

Прекращение действия данного Соглашения допускается в случае удаления всех полученных файлов и документации, а также их копий.

Прекращение действия данного Соглашения не обязывает Разработчика возвратить средства, потраченные Пользователем на приобретение Продуктов. Перед возвратом Пользователь должен позволить службе поддержки  Разработчика попытаться помочь Пользователю решить любую проблему, которую он имеет с Продуктом.

Примечание: возврат не будет предоставлен, если Пользователь просто решит не использовать закупленные Продукты. Разработчик гарантирует качество платных Продуктов и поможем Пользователю в решении любой его проблемы, но Разработчик также ожидает, что Пользователь ясно понимает, что он покупает и почему.

Обновление Продуктов

Исполнитель постоянно усовершенствует Продукты, основываясь на пожеланиях пользователей и собственных маркетинговых исследованиях.

Любые модификации, такие как добавление, удаление, изменение существующих возможностей и/или изменения пользовательского интерфейса производятся на усмотрение Исполнителя.

Обновленные версии Продуктов, включающие в себя исправление ошибок и отдельные улучшения уже поддерживаемых функций и возможностей, предоставляются Пользователю бесплатно. В дополнение к бесплатным обновлениям Исполнитель оставляет за собой право выпуска новых версий Продуктов на платной основе (в случае предоставления существенных улучшений и/или добавления новых функций). Стоимость платных версий Продуктов публикуется на сайте Интернет-магазина Исполнителя. Пользователь самостоятельно принимает решение о приобретении новых платных версий Продукта.

Обновленные версии Продуктов доступны Пользователю для установки при наличии уникального лицензионного ключа обновления, входящего в состав Продуктов и позволяющей автоматически выполнять обновление Продуктов путем скачивания обновленных компонентов с сервера Исполнителя на сервер Пользователя.

Пользователь может быть уведомлен о выпуске обновлений путем публикации информации на сайте Интернет-магазина Исполнителя и/или по электронной почте. Кроме того, программное обеспечение Продуктов автоматически отображает информацию о наличии обновленных версий немедленно после обновления Продуктов на сервере Исполнителя.

Предоставление технической поддержки

Исполнитель предоставляет техническую поддержку Пользователю по вопросам установки и эксплуатации Продуктов по электронной почте и по скайпу.

Исполнитель прилагает максимальные усилия для предоставления квалифицированного ответа на каждый запрос в течение 24 часов с момента получения по электронной почте и в течение 30 минут по скайпу .

Исполнитель не оказывает поддержку по вопросам индивидуальной доработки своих/сторонних PHP-скриптов и HTML/CSS-шаблонов, а также не производит подобные работы по требованию Пользователя.

Исполнитель не предоставляет услуг по обучению технологиям, используемым при разработке Продуктов (PHP, HTML, CSS и прочим.).

В случае внесения Пользователем изменения в Продукты Исполнитель не гарантирует совместимость обновлений с измененной версией Продуктов и снимает с себя любые обязательства по дальнейшему сопровождению измененных Продуктов, в том числе обязательства по предоставлению поддержки.

Политика конфиденциальности

Пользователь соглашается с Политикой Конфиденциальности  Администрации и указанными в ней условиями обработки его персональной информации, а её положения включаются в настоящие условия Договора данным упоминанием.

Политика возврата денежных средств

В связи с тем, что Исполнитель предоставляет нематериальный продукт, не подлежащий физическому возврату, возврат денежных средств Пользователю возможен только в случае, если Продукт не соответствует функциональным возможностям, заявленным на сайте Исполнителя, — после того как Исполнителем будет установлено и подтверждено, что данное несоответствие действительно имеет место.

Во избежание недоразумений Пользователю необходимо внимательно ознакомиться с руководством пользователя и другими справочными материалами, размещенными на сайте Интернет-магазина Исполнителя, или обратиться в службу поддержки для уточнения потребительских свойств Продуктов и их соответствия потребностям Пользователя.

Недостаточный уровень знаний Пользователя не является основанием для возврата денежных средств, включая, но не ограничиваясь, следующими обстоятельствами:

  • невозможность использования Продуктов из-за несоответствия настроек и/или версий используемого системного и иного программного обеспечения, системным требованиям, указанным на веб-сайте Исполнителя;
  • невозможность настройки или изменения внешнего вида (дизайна) Продуктов из-за отсутствия необходимых знаний HTML, CSS, PHP и других технологий;
  • невозможность внесения изменений в исходный код Продуктов из-за отсутствия необходимых знаний в разработке программного обеспечения.

Возврат денежных средств осуществляется только по письменному заявлению Пользователя, составленному и отправленному в соответствии с требованиями не позднее 90 (девяноста) календарных дней с момента приобретения платных Продуктов.

По истечении 90 (девяноста) дней с момента приобретения платных Продуктов претензии Исполнителем не принимаются и денежные средства не возвращаются.

Возврату подлежит только сумма, полученная Исполнителем за платный Продукт, без учета комиссий банков и других платежей. Денежные средства, полученные Исполнителем за установку и настройку Продукта на стороне Пользователя, возврату не подлежат.

Возврат осуществляется в течение 15 (пятнадцати) календарных дней с момента получения письменного заявления в случае принятия Исполнителем решения о возврате денежных средств Пользователю.

[/cc]

Вернуться к содержанию видео уроков


Создайте сайт с нами — легко и быстро!

Нужна помощь по данным урокам или хотите заказать интернет-магазин «ПОД КЛЮЧ»?

Обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

04. Страница «Гарантия возврата»

   1 голос
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *