Список 8 мастер — классов по GetResponse

  Автор:
  Комментарии к записи Список 8 мастер — классов по GetResponse отключены
  2130
8 мастер-классов как работать с рассылок GetResponse

Содержание всех 8 мастер — классов «GetResponse-сервис для Email маркетинга и автоответчики»:

Мастер-класс №1. Регистрация. Добавление контактов. Формы подписки. Создание рассылки.

350 000 клиентов из 182 стран используют GetResponse для увеличения продаж.

Просмотрев мастер-класс №1 по GetResponse Вы узнаете как зарегистрироваться и узнать о возможностях сервиса, добавить контакты и настроить компанию для рассылки, создать форму подписки и разместить ее на блоге, создать рассылку …

Мастер-класс №2. Вход в Getresponse. Создание формы подписки. Редактирование блока с формой подписки. Установка плагина интеграции Getresponse.

Формы подписки GetResponse – универсальное решение, которое сделает ваш маркетинг еще проще и эффективнее.

Просмотрев мастер-класс №2 по GetResponse Вы узнаете как создавать, настраивать и редактировать формы подписки, создать страницу благодарности, проводить A/B тестирования, а также установить плагина интеграции Getresponse для размещения формы подписки в виджете, в статье и на странице …

Мастер-класс №3. Создание popup окон. Подключение Getresponse к Facebook. Получение ключа API в Getresponse.

Хотите больше новых покупателей за меньшую стоимость вовлечения? Используйте эффективные POPUP окна и классные формы подписки GetResponse на блоге и в Фейсбук.

Просмотрев мастер-класс №3 по GetResponse Вы узнаете как создавать, настраивать и редактировать различные popup окна для подписки, как создать и установить форму подписки в Facebook, а также как превратить комментаторов блога в подписчики …

Мастер-класс №4. 3 варианта создания письма. Настройки стиля письма. Редактирование элементов. Интеграция Paypal с Getresponse.

Хотите больше новых покупателей за меньшую стоимость вовлечения? Используйте эффективные POPUP окна и классные формы подписки GetResponse на блоге и в Фейсбук.

Просмотрев мастер-класс №4 по GetResponse Вы узнаете детально о редакторе писем GetResponse  и создавать красивые письмо в редакторе, как включить в письмо кнопки социальных сетей, как установить кнопку оплаты Paypal и как добавить вложение в письмо для скачивания …

Мастер-класс №5. Как создать серию писем для автоматической рассылки. Как создать письмо-автоответчик. Плагин интеграции Getresponse.

Помогите своим подписчикам стать еще успешнее в жизни и в бизнесе, направляя им только тщательно подобранные, целевые сообщения.

Просмотрев мастер-класс №5 по GetResponse Вы узнаете как создать и настроить кампанию для автоматической рассылки,  как создать и автоматизировать оправку писем в заданное время,  как создать форму подписки и привязать ее к кампании,  как размещение форму подписки на блоге …

Автоматические рассылки с содержанием, полностью отвечающим интересу подписчика, резко повышают эффективность работы обычного интернет-магазина или блога/сайта, переводя потенциальных клиентов в категорию покупателей.

Мастер-класс №6. Как создать лендинг без редактирования кода. Загрузка изображения для Facebook. Публикация лендинга на домене.

Целевые страницы (лэндинги) от GetResponse — идеальная машина получения заказов.

Создавайте целевые страницы с идеальным отображением на мобильных устройствах за считанные минуты. Без программирования. Дизайн лендинга автоматически подстраивается под любые экраны: смартфоны, планшеты и компьютеры. Встроенные веб-формы. Растущая коллекция готовых шаблонов целевых страниц. Отслеживайте и улучшайте результаты страницы, используя A/B тесты, чтобы определить самый эффективный дизайн. Мгновенно разместите ваш лендинг на странице Facebook или добавьте иконки Поделиться в социальных сетях.

Просмотрев мастер-класс №6 по GetResponse Вы узнаете как создать, редактировать и настроить лэндинг в сервисе Getresponse, а затем разместить на своем домене и в Facebook …

Мастер-класс №7. Как создать и провести вебинар в сервисе GetResponse. Настройка и проведение вебинара. Скачивание записи и чата.

Планируйте в GetResponse ваш вебинар через 3 минуты или раньше. Выберите из набора готовых шаблонов приглашений и напоминаний и начните превращать подписчиков в покупателей. Расскажите о вашем вебинаре вашим последователям на Twitter и Facebook — …

Просмотрев мастер-класс №7 по GetResponse Вы узнаете как создать, редактировать и настроить лэндинг в сервисе Getresponse, а затем разместить на своем домене и в Facebook …

Мастер-класс №8. Как работать с инструментом «Автоматизация». Элементы процессов автоматизации. Настройка и редактирование процесса.

Marketing Automation GetResponse подстроится под ваш бизнес и его динамику, и любую вашу бизнес задачу поможет успешно реализовать.
Создавайте сотни сценариев и просматривайте в реальном времени, как их проходят ваши подписчики. Применяйте инструменты Marketing Automation для ответа на действия подписчиков так, чтобы достичь ваших целей.

Просмотрев мастер-класс №8 по GetResponse Вы узнаете как создать, редактировать и настроить Marketing Automation в сервисе Getresponse, чтобы с помощью Автоматизации GetResponse вы эффективно могли решить ваши задачи для ответа на действия подписчиков так, чтобы достичь ваших целей.

 

Вернуться к содержанию видео уроков

Список 8 мастер — классов по GetResponse

   1 голос
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи