Обновления шаблона-конструктора AB-Inspiration. Версия 6.0.33.

  Автор:
  Комментариев нет
  3341
Обновления шаблона-констуктора AB-Inspiration. Версия 6.0.33.

24 сентября вышла новая версия шаблона-конструктора AB-Inspiration. В нее вошли некоторые исправления ошибок и недочетов, некоторые изменения, а также функционал премиум плагина «Входной страницы».

Начнем с новшеств в админке.

1. Страница «Расширения для AB-Inspiration».

До сих пор многие пользователи шаблона AB-Inspiration не знают о существовании премиум плагинов AB-Inspiration, и очень удивляются, когда обращаются в тех поддержку с просьбой добавить в шаблон тот или иной функционал, что этот функционал уже есть в виде плагина. Поэтому для удобства я добавила в админку в раздел «Внешний вид».

На этой странице выводятся все дополнительные плагины созданные для шаблона AB-Inspiration. С этой же странице вы можете перейти в магазин и ознакомиться с плагинами подробнее.

Страница «Расширения для AB-Inspiration» выглядеть так:

  1. Внешний вид — Расширения AB-Inspiration
  2. Кнопка «Посмотреть все плагины» — переведет на страницу интернет магазина со всеми плагина для шаблона AB-Inspiration
  3. Кнопка «УЗнать больше» — переведет на страницу с плагином, где вы можете ознакомиться с возможностями плагина и купить его.

plugins-shop

2. Блок «Новости AB-Inspiration»

Еще одна проблема — это донесение информации об обновлении шаблона и плагинов, точнее информации о новшествах и донастройках.

С обновлением все вроде в порядке. Вы видите у себя в админке оповещение, что вышла новая версия шаблона или плагина и обновляете их. Обычно я пишу отдельные статьи об обновлениях и если есть что-то существенное в обновлении, требующее донастройки, важно, чтобы вы эту информацию прочли и применили на своем сайте/блоге.

Для удобства оповещения пользователей о новых статьях об обновлении я встроила блок «Новости AB-inspiration». Находится этот блок на странице Консоль.

Выглядит так:

  1. Консоль — Главная
  2. Блок «Новости AB-Inspiration»

Здесь отображаются последние 9 статей об обновлении шаблона и плагинов. При клике по ссылке вы перейдете на страницу со статьей.


news-abinspiration

3. Аккордеон на странице «Карта сайта»

У многих из вас блоги растут и все больше наполняются статьями. Как вы знаете в шаблоне AB-Inspiration есть страница Карта сайта. На этой странице отображаются заголовки всех статей. Если их очень много на вашем блоге, то список получается очень внушительным.

Чтобы сократить этот список в новой версии я встроила функционал «Аккордеон». Теперь на странице «Карта сайта» все статьи закрыты в рубриках. Кликая на рубрику статьи из данной рубрики открываются.

Выглядит это так:

sitemap

Если кликнуть на рубрику, откроются статьи прикрепленные к данной рубрике:

sitemap1

На этом все важные новшества.

Если у вас еще остались вопросы, не стесняйтесь, пишите в комментариях. Если вы не знаете как обновить шаблон, вот здесь подробно описан процесс обновления: Как обновить шаблон AB-Inspiration до новой версии.

 


Создать сайт для заработка с нами — легко и быстро!

За помощью обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

 

Нужен качественный хостинг для сайта на WordPress?
Рекомендую, проверенные годами, хостинг Timeweb:
Надежный проверенный годами хостинг для сайта на WordPress
а также, хостинг Beget:
Хостинг Beget
Обновления шаблона-конструктора AB-Inspiration. Версия 6.0.33.

   2 голоса
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *