Подведение итогов года и планы проекта МЛМ Блог за 1 час на 2016

  Автор:
  Комментариев нет
  3377
Подведение итогов года и планы проекта МЛМ Блог за 1 час на 2016

23 декабря, в канун Рождества и Нового года, мы отметили 4-х летие проекта «МЛМ Блог за 1 час» и шаблона — конструктора  «AB-Inspiration»! В конце статьи вы найдете полную запись вебинара.

Выступление гостей

На праздничный вебинар мы пригласили 2-х самых первых обладателей шаблона AB-Inspiration — Светлану Колосову и Татьяну Прозорову. Они поделились своими успехами и тем, как блог помог им добиться этого. Их выступление было очень эмоциональным и никого не оставило равнодушным!

Первой выступила Светлана Колосова. Ее блог я всегда привожу в пример, Уж очень оригинально и ярко Светлана оформила свой блог.

Светлана удивительный пример того, как сила воли, терпение, настойчивость и вера приводят к успеху. Светлана пришла в Интернет 5 лет назад абсолютным новичком и столкнулась со всеми трудностями и страхами в освоении такого непростого дела — Интернет технологии.

Сегодня Светлана успешно ведет свой бизнес в Интернет, радует своими работами — яркими, красивыми музыкальными открытками, и делиться знаниями на своем блога.

Смотрите выступления Светланы:

Затем выступила Татьяна Прозорова. Удивительный человек с неиссякаемой энергией и жизнелюбием. Татьяна один из самых первых пользователей шаблоном AB-Inspiration.  4 года вместе с проектом МЛМ Блог за 1 Час.

Сейчас у Татьяны 3 блога на шаблоне AB-Inspiration, на которых она не устает экспериментировать с внешним видом, и делиться полезной информацией со своими читателями.

Татьяна доказала, что с помощью блога можно реализовать различные идеи в различных сферах деятельности.

Смотрите выступления Татьяны:

Итоги 2015 года

Да, этот год был очень насыщенным и плодотворным. Когда готовилась к вебинару и прописывала все достижения, честно признаюсь, сама удивлялась, как много удалось сделать, чтобы удовлетворить все запросы пользователей шаблона AB-Inspiration,  и главное заложить фундамент для следующего года и развития.

Вот только несколько важных событий этого года:

  1. Открыли клуб «Мастер WordPress» (предыдущее название, тренинговый центр «Вдохновение»), в рамках которого я провела 50 вебинаров «Пошаговые инструкции по управлению и ведению блога на WordPress«
  2. Выпустила новую версию шаблона AB-Inspiration 6.0. Новый внешний вид, много дополнительного функционала, улучшения и исправления ошибок. Больше о новой версии можно почитать здесь: Шаблон AB-Inspiration 6.0
  3. Разработала и выпустила новый плагин для шаблона AB-Inspiration «Каталог». Это плагин давно уже просили пользователи для создания страницы «Рекомендую» с партнерскими курсами, для создания страницы с каталогами товаров (Avon, Faberlic, Proflorange и прочие сетевые компании в индустрии красоты), а также страницу со своими товарами и курсами. Больше о плагине можно почитать здесь: Плагин «Каталог»
  4. Также в начале года вышел новый плагин «Входная страница». Это плагин для создания главной страницы блога с выводом нужной информации. Больше о плагине можно почитать здесь: Плагин «Входная страница»

Планы на 2016 год

Новый год это еще и время планирования. Я поделилась планами на следующий год. 2016 условно назовем годом перемен, продвижения и масштабирования. Проект МЛМ блог за 1 час и шаблон AB-Inspiriation уже давно вышли за рамки МЛМ. И пора выводить их в большое плавание.

Большие цели — большая работа. Но я уверена, все получится! Мы вместе, мы отличная команда!

Смотрите запись вебинара

Подарки

Ну как же праздник без подарков. В в конце вебинара я провела викторину.

Мы разыграли:

  • многофункциональный шаблон — конструктор «AB-Inspiration»
  • премиум плагин «Живая форма+Слайдер»
  • плагин «Входная страница»
  • плагин «Отзывы»
  • плагин «Каталог»

5 победителей получили свои призы. Поздравляю еще все победителей  :).

А это фрагмент вебинара с розыгрышем и подарками.

Спасибо всем, кто присоединился к нашему маленькому торжеству. Спасибо всем пользователям шаблона конструктора AB-Inspiration за еще один восхитительный год вместе!

Шаблон развивается, улучшается благодаря вам, дорогие пользователи.

Смотрите вебинар целиком:

И…, до встречи на 5-ти летии Проекта «МЛМ Блог За 1 Час». Пусть все наши (мои и Ваши) планы сбудутся!

 


Создать сайт для заработка с нами — легко и быстро!

За помощью обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

 

Нужен качественный хостинг для сайта на WordPress?
Рекомендую, проверенные годами, хостинг Timeweb:
Надежный проверенный годами хостинг для сайта на WordPress
а также, хостинг Beget:
Хостинг Beget
Подведение итогов года и планы проекта МЛМ Блог за 1 час на 2016

   3 голоса
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *