Плагины для оптимизации блога на WordPress

  Автор:
  Комментариев нет
  3015

Для WordPress есть множество плагинов (дополнительных модулей) для улучшения блога в глазах поисковиков, которые помогают блогеру эффективнее продвигать свой блог в поисковиках.

В этой статье я хочу поделиться 4 самыми важными на мой взгляд плагинами для WordPress, которые я использую на своем блоге и обязательно устанавливаю на блогах своих клиентов. Эти 4 плагина помогут в таком сложном деле как внутренняя оптимизация блога для поисковых систем.

Вот 4 самых важных плагина для оптимизации блога на WordPRess.

All in One Seo Pack — Оптимизирует блог на WordPress для поисковых систем.

Подробнее об установке и настройке этого плагина читайте здесь: Плагин All in One Seo Pack — поисковая оптимизация блога

SEO Friendly Images — Помогает поисковикам определить по каким ключевым словам показывать картинки с блога в поиске по картинкам. Плагин для ленивых и забывчивых. За Вас подставит атрибут alt к картинке.

Rus to Lat — Переводит кириллицу в адресе в латиницу. Адрес выглядит красиво, понятно, читабельно и конечно же полезно для поисковиков.

Google XML Sitemaps — Плагин создает карту сайта в XML формате для поисковиков. Карта сайта оповещает основные поисковики об обновлениях на блога.

 


Создайте сайт с нами — легко и быстро!

С вопросами и за помощью обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

 

Нужен качественный хостинг для сайта на WordPress?
Рекомендую, проверенные годами, хостинг Timeweb:
Надежный проверенный годами хостинг для сайта на WordPress
а также, хостинг Beget:
Хостинг Beget

 

Плагины для оптимизации блога на WordPress

   1 голос
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *