От пользователей шаблона — конструктора AB-Inspiration поступило ряд замечаний и пожеланий по работе премиум плагина «Каталог». Поэтому в новой версии премиум плагина «Каталог» 2.0 были внесены следующие изменения:
- Исходящие ссылки на кнопке «Купить» закрыты от индексации
- На странице с продуктом увеличен отступ от заголовка. Заголовок был слишком близко к тексту описания продукта
- Добавлена возможность управлять показом кнопки Купить. Не всем нравится, что кнопка купить появляется на Входной странице на уровне Каталог, а также на странице с продуктами каталога
Первые два пункта мы разбирать не будем. Они не требуют дополнительной настройки и вступают в действие сразу после обновления плагина.
А вот третий пункт «Управление показом кнопки Купить» мы разберем по подробнее.
Зайдите в раздел Продукты каталога — откройте статью для редактирования
В блоке «Настройки страницы с продуктом» появились дополнительные настройки, «Где отключить кнопку Купить» и даны 3 варианта:
- На странице Каталог
- На странице товара
- На Входной странице и в похожих продуктах
По умолчанию кнопка «Купить» отображается везде.
Если вы оставите поле «Текст для кнопки Купить» и поле «Ссылка кнопки Купить» пустыми, кнопка Купить нигде не будет отображаться. Поэтому заполните эти поля, если хотите, чтобы кнопка «Купить» отображалась.
Чтобы отключить кнопку «Купить» на странице Каталог, На странице товара, на Входной странице, то поставите соответствующие галочки.
На этом все. Если у вас есть вопросы, задавайте в комментариях.
Вернуться к содержанию видео уроков
Создайте сайт с нами — легко и быстро!
Нужна помощь по данным урокам или хотите заказать сайт на WordPress «ПОД КЛЮЧ»?
Обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7
Нужен качественный хостинг для сайта на WordPress?
Рекомендую, проверенные годами, хостинг Timeweb:

а также, хостинг Beget:

Средняя оценка: 5 из 5