Ваши 27+ плагинов необходимых для бизнес блога. Обновленная версия 3-х летнего курса .

  Автор:
  13 комментариев
  10512
Ваши 27+ плагинов необходимых для бизнес блога. Обновленная версия 3-х летнего курса .

После выпуска видео ответа «Что такое плагины для WordPress?» я получила ряд вопросов, которые позволят нам продолжить тему плагинов.

Вот один из вопросов от Ирины Назаровой, заданные на моем канале Ютюб.

Мне очень понравилось ваше выступление о необходимости отслеживания актуальности плагинов. Жду дальнейших видео по тематике какие же плагины необходимо устанавливать в совсем новых версиях wordpress. А так же мне очень интересно обновите ли вы свой знаменитый курс про 27 плагинов?

Немного предыстории, для тех кто не знает, что такое курс про 27 плагинов.

Года 3 назад я провела вебинар 27 плагинов необходимых Вашему бизнес блогу. Установка. Настройка. Использование с достаточно подробными советами по настройте.

Этот вебинар + PDF-файл пользуется и по сей день огромной популярностью.

Однако время идет, WordPRess меняется и за 3 года конечно многое изменилось. Некоторые плагины вообще потеряли актуальность по причине того, что wordpress включил данный функционал в сам движок (видео и аудио вставки в записи). Какие-то плагины авторы перестали поддерживать и им нужно искать аналогичную замену и т.д.

В этом видео мы поговорим о 27+ плагинах необходимых для самостоятельной настройки бизнес блога.

Хочу сразу обратить внимание.

Этот список не ограничен 27 плагинами. Это не жесткий список и безусловно Вы можете добавлять и свои плагины, главное знать как правильно выбирать плагины. В общем об этом и о многом другом я рассказываю в видео.

А также я обновила PDF-файл со всеми необходимыми 27 плагинами и краткими советами по настройке. Чуть позже я расскажу как скачать PDF-файл. А пока смотрим видео обзор плагинов для бизнес блога.

P.S. Хочу обратить внимание пользователей шаблона AB-Inspiration (МЛМ Блог за 1 Час) большинство здесь перечисленных плагинов уже встроены в шаблон. Поэтому для пользователей шаблона AB-Inspiration нет необходимости устанавливать все эти 27 плагинов.

Вот список встроенного функционала в шаблоне AB-Inspiration не требующего дополнительных плагинов:

  1. Auto more — автоматическое «Далее» — плагин, который обрывает статью на главной странице и в архивах и подставляет ссылку «Читать далее».
  2. Russian date — вывод даты по правилам русского языка (23 декабря 2011).
  3. Russian Comments — склонение слова «Комментарий».
  4. Rus to lat — перевод ссылок на статьи с кириллицы в латиницу.
  5. Свежие записи с миниатюрой — виджет свежие записи с миниатюрами (изображениями).
  6. Постраничная навигация — замена ссылок «Предыдущие записи», «Следующие записи» на главной странице и в архивах на постраничную навигацию. Аналог плагина wp-pagenavi.
  7. Похожие записи с миниатюрами — вывод похожих записей в конце статьи с миниатюрами (изображениями).
  8. Кнопки поделиться в конце статьи — аналог плагина Social Buttons.
  9. No-ref — закрывает исходящие ссылки в статьях от индексации.
  10. Кнопка гугл плюс — транслирует анонс и фотографию статьи в социальную сеть гугл плюс.
  11. Tweetmeme. Кнопка твиттер в начале статьи встроена в шаблон. Плагин Tweetmeme не требуется.
  12. Кнопка google+ в начале статьи встроена в шаблон. Плагины для отображения кнопки не требуются.
  13. Кнопка facebook like в начале статьи встроена в шаблон. Плагины для отображения кнопки не требуются.Top commentators widget — виджет выводящий самых активных читателей. В шаблоне создан встроенный виджет. Теперь для этого не требуется плагин.
  14. Свежие комментарии виджет — В шаблоне создан встроенный виджет. Теперь для этого не требуется плагин Recent comments with avatars.
  15. Смайлики в комментариях — встроены в шаблон. Не требуется плагин Qip Smiles.

Также нет необходимости использовать плагины вставки видео и аудио. Начиная с WordPress версии 3.5 данный функционал уже встроен в WordPress. Об этом большое можно почитать здесь: «Как вставить видео и аудио на блоге на WordPress без плагинов»

P.P.S.  Обновленный PDF-файл со всеми необходимыми 27+ плагинами, краткими советами по настройке и их использованию можно БЕСПЛАТНО скачать кликнув на картинку ниже.

27plugins_form2

После введение в поле формы Вашего имени и е-маил, и после подтверждения Вами е-маил рассылки, автоматически откроется доступ к скачиванию PDF-файла.

И это еще не все! Если же Вы серьезно намерены освоить профессию фрилансера блогов на WordPress, то Вас будет ожидать очень важный и нужный для работы сюрприз — мой личный детальный план, по которому я работаю и индивидуально настраиваю блоги под ключ на заказ.

Буду рада Вашим вопросам и пожеланиям. Пишите их чуть ниже в комментариях.  Поделитесь информацией со своими друзьями в социальных сетях. Это нужная и важная информация и многие Вам скажут спасибо!

 


Создайте сайт с нами — легко и быстро!

С вопросами и за помощью обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

 

Нужен качественный хостинг для сайта на WordPress?
Рекомендую, проверенные годами, хостинг Timeweb:
Надежный проверенный годами хостинг для сайта на WordPress
а также, хостинг Beget:
Хостинг Beget

 

Ваши 27+ плагинов необходимых для бизнес блога. Обновленная версия 3-х летнего курса .

   4 голоса
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
13 комментариев
  1. Ольга Нечаева

    Спасибо большое, Анфиса. Информация супер. В таком количестве плагинов можно потеряться. А благодаря Вам можно выбрать только нужные для своего блога.

  2. Зарема Агеева

    Анфиса, доброго времени суток!

    Благодарю за огромную заботу о нас — Ваших подписчиках!
    Всю информацию получила, только что, теперь надо все с вниманием пройти и закрепить для себя полученные знания еще и еще раз =)

    С уважением, Зарема Агеева.

  3. Надежда

    Анфиса,тема как нельзя кстати.В последнее время мой блог перестал «слушаться».Видно какие-то плагины конфликтуют друг с другом,или, возможно,с версией блога.Обязательно проведу ревизию ,удалю часть неактуальных плагинов,используя твои советы.

  4. Любовь Ослонщикова

    Анфиса, огромное спасибо за данное видео! У меня на сайте, где устанавливаются плагины, появилась запись Google Analytics is not active. You must select which Analytics Profile to track before it can work. Помогите разобраться, что надо сделать.
    Ещё раз спасибо!
    С уважением Любовь.

    • Любовь, судя по записи: «Google Analytics не активен. Сначала Вы должны выбрать какой профиль Analytics использовать.» Вы поставили плагин для вставки кода Google Analytics. Вы должны зайти в настройки плагина и сделать то, что просит плагин — выбрать профиль Analytics. Я стараюсь такие вещи как вставки кодов статистики, проверка собственности и прочие вставлять в сам шаблон. Код статистики вставляется в файл footer.php перед закрывающим тегом </body>.

  5. Гульнара

    Всем здравствуйте! Большое спасибо за видео о 27 плагинах. *ROSE* . Посмотрела с большим удовольствием, некоторые плагины установила. *THUMBS UP*

  6. Любовь Ослонщикова

    Анфиса, доброго времени суток! Спасибо за ответ. Ещё есть вопрос. У меня установлен плагин Recent Comment Avatars, стоит ли устанавливать плагин Subscribe to commens.? Может они выполняют одну и ту же функцию?

    C уважением Любовь.

    • Любовь, это разные плагины.Recent Comment Avatars добавляет фото автора комментария в виджете. Subscribe to commens — подписывает на ответы на комментарии.

  7. Любовь Ослонщикова

    Анфиса, почему- то не получается постраничная навигация.
    Вставила код
    Но сам файл совершенно другой, не такой, как на вашем фото.

    • Любовь, в вашем шаблоне нужно заменить функцию
      <?php posts_nav_link(‘ — ‘, __(‘« Предыдущая запись’), __(‘Следующая страница »’)); ?>
      на функцию постраничной навигации в файле index.php почти в самом низу.

      Я посмотрела Ваш шаблона. Это очень старый шаблон и автор не обновлял его уже более 2-х лет. Многое изменилось в WordPress за это время и в плагинах. Я советую все-таки выбирать шаблоны современные и те где авторы шаблона следят за обновлениями WordPRess.

      Если Вы все же хотите научиться самостоятельно настраивать индивидуальные блоги и решать подобные проблемы советую изучить WordPress http://codex.wordpress.org/ более подробно. В одной из статей я писала небольшой список, где можно найти материалы по WordPress http://anfisabreus.ru/2010/10/kak-sozdat-svoj-biznes-blog-samostoyatelno-ili-zakazat/. Это поможет Вам сориентироваться в этом не простом деле.

  8. Добрый день, Анфиса подскажите у вас в сайдбаре установлен виджет «следуй за мной» это что за плагин?

  9. Сергей

    Спасибо Анфиса! Узнал много полезной информации, установил некоторые плагины!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *