Как Андрей создал с нуля свой бизнес в интернет

  Автор:
  25 комментариев
  11712
Как Андрей Большаков стал крутейшим инфобизнесменом Рунета

Это история о том,  как  молодой  парень,  без копейки в кармане, создал с нуля свой бизнес в интернет.

Зовут его Андрей Большаков.

Мне посчастливилось встретиться с ним и его другом фотографом Максимом Красицким ( я расскажу о нем в другой раз)  на острове Ко Чанг в Таиланде.

История Андрея, о том,  с чего начинался его бизнесе в интернет, о его сайтах и их методах раскрутки,  впечатлила меня.

Я думаю, что советы Андрея Большакова по раскрутке блога  пригодятся Вам, если у Вас уже есть блог, и Вы  хотите реально зарабатывать в интернет.

А начиналась эта история так,  как это иногда случается у многих молодых людей.  Но конец этой истории счастливый.

… в конце 2009 года, под самый новый год, я попадаю в ситуацию, когда оказываюсь, предан человеком, от которого совсем этого не ожидал.

Я был настолько разбит, что тупо лежал целый месяц на диване, вообще ничего не делая, смотрел телевизор и сериалы на компьютере.

Но сейчас, я хочу сказать ему спасибо за это. Именно тогда я решил начать работать в интернете.

Буквально за месяц, по обучающим курсам, я создал и запустил свой первый сайт, который сейчас работает и приносит мне деньги.

Я начал учить все подряд, я менял ниши, как перчатки, пробовал что-то, мне либо быстро надоедало, либо, добиваясь результата, я переключался и пробовал другое дело, и так я экспериментировал полтора года.

Притом, очень лениво.

Я получал хороший результат, затем на какое-то время забивал, довольствуясь заработанной суммой и так волнами, пока ко мне окончательно не пришло осознание того, что интернет – это просто гигантский инструмент для саморазвития и заработка, которым глупо не пользоваться.

Золотые слова Андрей!  Браво!!!  Лучше и не скажешь …

Смотрим и внимательно слушаем невероятную историю Андрея Большакова.

В заключение снова слова Андрея Большакова, обычного современного молодого человека, который, встав из дивана, стал действовать и реализовал мечту многих уже ПРЯМО СЕЙЧАС:

На данный момент, я живу в Индонезии, на острове Бали, покоряю волны на серфинге, попиваю ананасовый коктейль, работаю в интернете. Провожу тренинги,семинары,вебинары как в online, так и в offline. Имею несколько больших проектов, придумываю и реализовываю новые, помогаю всем желающим обрезать провода и жить так, как им хочется.  Именно поэтому я завел блог на тему личностного роста и заработка в интернете.

Делайте..делайте…и еще раз делайте блоги.  Еще есть ниши …, еще есть время … люди только начинают сейчас приходить в интернет.  Главное — не опоздать. Действуйте!!!

P.S. Напишите в комментариях,  что Вы лично нашли для себя полезного и интересного в рассказе Андрея Большакова.


Создайте сайт с нами — легко и быстро!

Нужна консультация по заработку с помощью сайта или хотите заказать сайт на WordPress «ПОД КЛЮЧ»?

Обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

 

Нужен качественный хостинг для сайта на WordPress?
Рекомендую, проверенные годами, хостинг Timeweb:
Надежный проверенный годами хостинг для сайта на WordPress
а также, хостинг Beget:
Хостинг Beget

Как Андрей создал с нуля свой бизнес в интернет

   1 голос
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
25 комментариев
  1. Я к сожалению тоже иногда ленюсь, поэтому мой блог пока не на хороших позициях. Тяжело мне одновременно накапливать большой объем информации и заниматься своим блогом. Однако лучше продвигаться медленно, чем вообще полностью опустить руки. Спасибо Анфиса за интервью!!!

  2. Евгения Голд

    Круто! Интернет — фантачтическая штука, которая ломает любые стереотипы и рамки. :)

  3. Ирина

    Анфиса, спасибо за предоставленное интервью с Андреем Большаковым! Я полностью согласна с высказывание Андрея:»Интернет – это просто гигантский инструмент для саморазвития и заработка, которым глупо не пользоваться».

  4. Татьяна

    Анфиса, спасибо, действительно очень вдохновляющее видео, особенно для молодых-активных.

  5. Станислав

    Анфиса, я думаю, ниши будут всегда :)

  6. Людмила

    Анфиса, спасибо за предоставленное интервью с Андреем Большаковым!

  7. Любовь

    Спасибо, Анфиса, за интересное интервью!Андрей -молодец, его советы вдохновляют и направляют к действию.

  8. Анфиса, благодарю,за прекрасное интервью! Андрей — успешный молодой человек! Его советы- призыв к действию для людей любого возраста. Берись и делай! Иди вперед!

  9. История Андрея «будоражит» и вдохновляет. А как часто можно услышать что нет работы, много проблем. Пока молоды надо действовать. Я в мои 60 лет не сижу на лавочке, обучаюсь в интернете, познаю его возможности Спасибо за интерьвью Анфиса, это мне подсказывает, что я иду в нужном направлении.

  10. Геннадий

    Aнфиса,хорошее и прекраное интервью!Андрей-молодой и успешный человек.Я и так горю желанием быстрее узнать больше,что связано с работой в итернете мне надо учится.

  11. Станислав

    Анфиса,да кстати, хотелось бы увидеть сайт с 50000 посещаемостью , как на него можно посмотреть?

  12. Согдасна с Андреем на все 100 , что инернет инструмент для саморазвития и заработка. Кстати Андрей мой земляк, привет Красноярск.
    Жаль что узнала позже про тренинг в Красноярске.

  13. Людмила

    Анфиса,большое тебе спасибо за то, что знакомишь с такими ценными людьми!

  14. максим

    Да, очень любопытно все это. земляк кстати )) это хорошо.

  15. Андрей

    Спасибо за интересное интервью! Оно мотивирует и призывает к действию.

  16. Мне бы тоже было интересно посмотреть на сайт с посещением 50 000, да наверное не один я такой любопытный :)

  17. Эльвира Синдеева

    Видео прослушала на одном дыхании, спасибо Вам Анфиса и Андрей! В очередной раз беру для себя то, что нужно верить в себя и просто делать делать и делать! идти к своей цели, и тогда все получится!

  18. Стелла Веселова

    Анфиса!Вы молодец, что взяли интервью у Андрея,да еще в таком райском уголке.В общем-то его путь, это путь многих известных инфо бизнесменов, которые именно делают, а не болтают.А порою нам так мешает лень,отсутствие планирования своего дня,разброс мыслей и в итоге еще один день, а то и неделя потеря драгоценного времени.Каждый раз убеждаюсь, что только четко поставленные цели и каждодневный труд дадут ростки успеха.И я считаю, что это было главной мыслью в интервью Андрея.Спасибо за советы!

  19. Андрей

    Спасибо, ребята за интересное интервью! Действительно, смотришь и думаешь: хорош знаний накапливать- работать уже надо!!!

  20. Андрей Большаков

    Всем спасибо за хорошие отзывы, после них хочется работать еще больше )) Приятно, что моя история кого-то вдохновляет и мотивирует.

    p.s. пишу кстати с Ко-Чанга, понравилось тут, нынешняя зима началась с этого острова ))

  21. Про какой же сайт идёт речь? Где же такая посещаемость? Нет такой инфы почему-то?

  22. Надежда

    Анфиса! Интересует обучение у Андрея Большакова, но его сайт блокирует мой антивирус (говорит об опасности ресурса), Ваши ссылки не работают или устарели. Что посоветуете? Если не сложно — ответьте на e-mail, пожалуйста.

    • Андрей

      Завелся вирус на хостинге, были временные затруднения с сайтом ) все наладилось. Мой контакты есть на сайте, пишите )

  23. Татьяна

    Почему-то я из статьи не поняла, чем именно конкретно занимается Андрей Большаков. Видео смотреть лень. А статья не очень удачная.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *