Алекс Айвенго. Как проводить и зарабатывать на вебинарах.

  Автор:
  23 комментария
  11463
Алекс Айвенго. Анфиса Бреус. В чем секрет успешного фриланса.

На острове Чанг в Тайланде мне посчастливилось познакомиться еще с одним участником Master Mind 2 Алексом Айвенго и его женой Оксаной Ренард. Они умные веселые и жизнерадостные люди. С первой же минуты нашего общения у меня сложилось впечатление, что я разговариваю с очень давними знакомыми. Алекс и Оксана буквально понимали нас с полуслова. Такое ощущения я испытываю крайне редко.

Признаться честно я редко встречаю людей с такой сильной энергетикой. Алекс излучает, креатив, силу, жизнь, позитив, заражает идеями. Я видела что там где появляется Алекс все вокруг приходит в действие. После общения с Алексом трудно не начать что-то делать, менять свою жизнь.

Интернет сообщество знает Алекс Айвенго, как признанного эксперта №1 по вебинарам, их продаже и обучению тому как их можно продавать, бизнес — тренера, коуча.  Сотни успешных вебинаров и тренингов принесли ему славу и уважение.

По одному только небольшому списку работ Алекса можно судить о его мастерстве, креативности и таланте.

Антикоучинг —
Узнаете почему коучи зарабатывают так много?! … и почему на Айвенга охотятся.

Интернет-тренинг Массовые манипуляции [курс]
Самая глубокая проблема в инфобизнесе — люди не верят в себя. Узнаете как это убрать?

Книга Как зарабатывать в путешествиях [электронная версия]
Узнаете как жить и зарабатывать во время путешествий?

Курс Энди Херрингтона
Узнаете каким образом Алексу Айвенго удалось за 2 года, выстроить бизнес с продажами на $100 000 и путешествовать каждый месяц.

Новая Жизнь-2: Ваша коучинговая группа в Интернет
Узнаете о … новый образ жизни, если Вы этого хотите.

Огонь — видео
Узнаете о технологии которая дает выдающееся результаты в жизни и бизнесе.

ОНЛАЙН-СЕМИНАР: ОДК
Узнаете от каких 3 элементов зависит успех тренера или коуча.

Персональный бренд [курс]
Узнаете как стать №1 в своей нише за 30 дней.

Презентация на Миллион — Круг Капитанов Platinum
Узнаете как взойти на арену и вдохновлять людей покупать ваши курсы, тренинги, коучинг.

Прочь Технические Проблемы [бронзовый]
Узнаете как создаются продающие сайты для Инфобизнеса, приносящие ежемесячно десятки и сотни тысяч рублей.

Системный Листбилдинг +1000 — БАЗОВЫЙ [курс]
Узнаете как инфопредпринимателю получать более 1000 подписчиков в свой подписной лист каждый месяц !

Тревеливинг
Узнаете как зарабатывать в путешествиях.

Эксперт на миллион — [живое мероприятие]
Узнаете как Вы можете стать выдающимся коучем: Экспертом на миллион!

Помимо работы Алекс Айвенго и его великолепная жена Оксана любят путешествовать. Они посетили  более 22 страны.  Их разносторонние взгляды на жизнь и вдумчивое изучение культур разных стран и народов сделало их очень интересным собеседниками.

Три наши встречи на острове всегда были увлекательнейшим событием, каждый раз открывали для меня что новое и интересное.

На одной из таких встреч Алекс любезно согласился дать интервью специально для читателей моего блога  — для Вас!

В видео интервью Алекс Айвенго   раскрывает  какие тренинги он проводит и некоторые секреты проведения вебинаров.

Смотрите и наслаждайтесь! С Алексом Айвенго всегда интересно!

Алекс Айвенго работает только на результат.  Привел, буквально за ручку, к успеху и научил зарабатывать реальные миллионы десятки учеников. Если Вы имеете реальный бизнес и хотите эффективно запустить его в интернет, то смело идите к Алексу.

Ваш успех в Вашем бизнесе вместе с Алексом Айвенго ГАРАНТИРОВАН!!!

P.S.  Принцип обучать на результат и мой принцип. Я ценю больше практику, не нежели теорию.  И если Вы хотите научиться создавать и профессионально настраивать блог себе лично или для других, чтобы зарабатывать на этом, напишите мне лично.

P.P.S.  Напишите в комментариях (по просьбе самого Алекса)  почему хотите работать с Алексом Айвенго? … или почему не хотите?

А также, какие ТРИ фишки для себя сегодня Вы поняли и решили: отлично! На внедрение!!!


Создайте сайт с нами — легко и быстро!

Нужна консультация по заработку с помощью сайта или хотите заказать сайт на WordPress «ПОД КЛЮЧ»?

Обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

 

Нужен качественный хостинг для сайта на WordPress?
Рекомендую, проверенные годами, хостинг Timeweb:
Надежный проверенный годами хостинг для сайта на WordPress
а также, хостинг Beget:
Хостинг Beget

Алекс Айвенго. Как проводить и зарабатывать на вебинарах.

   2 голоса
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
23 комментария
  1. Жанна

    Анфиса спасибо, за полезное видео, скажи ты сама пошла бы в какую группу на обучение к Алексу?
    Мне нравиться в этом человеке 1.это позитивный настрой,
    2. правильно, нельзя давать информацию 10 класса — ученику 1 класса, не поймет.
    3.да млм направление мне тоже близко, строю свою систему:-)
    Удачи и всех благ вам обоим.

    • Конечно, Жанна, я бы пошла на обучение к Алексу. Как раз об этом мы говорили с ним во время встречи на острове. Для меня это вопрос только времени — когда?

      Поясню немного больше.

      Алекс Айвенго обладает харизмой которая мне очень импонирует. Живой..веселый… жизнелюбивый … позитивный во всем… таким мы видели его при встречах. Очаровательнейшая жена Алекса Оксана такая же. И этот факт о тоже о многом говорит. Восприятие ими мира очень близко с моим восприятием. Я писала об этом . Лично для меня это пожалуй является определяющим при выборе учителя.

      Вообще, при выборе учителя я всегда задаю себе вопрос: А мне нравится этот человек? Хочу ли я быть такой? … и если мой ответ для меня положительный то я учусь у Учителя!

      Эти вопросы не случайны для меня, поскольку всегда что-то особенное от Учителя к Ученику всё-же передается. Ученик всегда похож на своего учителя. Думаю Вы это замечали.

      Алекс, как и я страстно любит свое дело, горит своей темой. Все три встречи мы только и говорили что о вебинарах и о деле, лишь не много о его удивительно увлекательных путешествиях по всему миру. Он способен зажечь кого угодно, и при жалении ученика привести его к успеху! Думаю, что это главное в обучении.

  2. Галина Ломакина

    Анфиса! Спасибо за интересное интервью!
    Алекс , спасибо за историю о звезде за 100 долларов! Сейчас тебе смешно, но если бы тогда ты ничего не делал, а только комплексовал, то ты не стал бы успешным интернет предпринимателем.
    Твоя история даёт моральную поддержку начинающим, тем кого обычно не поддерживают близкие.

    • Галина, спасибо за добрые слова! Всегда важен первый шаг… и чтобы достичь чего-то нужно просто,несмотря ни на что начать что-то делать. Просто делать и все!

  3. Дмитрий Верещагин

    Интересное интервью. Пантов от Алекса поменьше бы в этом видео, я видел и другие, «безпонтовые» но это мои тараканы,я не об этом… Не буду обсуждать «Алекса Айвенго» ссылку его сайта не знаю, это не проблема, человек несомненно интересный + пример для подражания опять, не всего конечно же, а лучшего и приемлемого… своего. Достоиный человек как мне кажется. Будем знакомится по ближе. Удачи.

    • Дмитрий ,Алекс Айвенго человек несомненно интересный и пример для подражания.Это верно!
      Как и любой из нас. Просто нужно иногда бывает подтолкнуть человека к успеху, раскрыв его таланты и способности.
      И Алекс это может сделать. Несомненно!

    • Алекс Айвенго

      Понтов тут ровно в меру :)

  4. К Алексу на вебинары-однозначно.Являюсь давним подписчиком.
    А сейчас на вебинар к Вам.Есть вопросики по шаблону,трафику,партнерке.
    Анфиса,с праздником! И Счастья Вам!

  5. Виктор

    КАК ЭКСТРАСЕНС МЕНЯ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУТ ЛЮДИ И Я ОЧЕННЬ ВНИМАТЕЛЬНО НАБЛЮДАЛ ЗА ИНТЕРЬВЬЮ, КОГДА АНФИСА РАСПРАШИВАЛА ЗНАМЕНИТОСТЬ В ИНТЕРРНЕТЕ АЛКСА АЙВЕНГО, НАДО СКАЗАТЬ , ЧТО АНФИСА РАСПРАШИВАЛА ЕГО, КАК НАСТОЯШИЙ ИНТЕРВЬЮР С ПРИСТРАСТИЕМ , ОТСЮДА БЕСЕДА СТАНОВИЛАСЬ БОЛЕЕ ЯРКО, БОЛЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНА, ТАК КАК АЛЕКС ЧАСТО ЖЕСТИКУЛИРОВАЛ РУКАМИ,В ОБЩЕМ ПАРЕНЬ СВОБОДНО ВЕДЕТ ПЕРЕД КАМЕРОЙ, КАК ПОБЕДИВШИЙ , ГЕРОЙ,ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ЧАСТЬ ОБСУЖДАТЬ НЕ БУДУ, ТАК КАК НЕТ СВОЕГО ОПЫТА, НО ИЗ РАССКАОВ АЛЕКСА ВИДДО, ЧТО ОН ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРЕН КАК СПЕЦИАЛИСТ И КАК ЧЕЛОВЕК » СВЯТОЙ «, КОГДА СПРОСИЛИ ХОТЕЛ БЫ Я С НИМ РАБОТАТЬ , ПОНЯТНО , ЧЕМ БОЛЬШИМИ ЗНАНИЯМИ ОБЛАДАЕТ ЧЕЛОВЕК, ТЕМ БОЛЬШЕ ОН МОЖЕТ ПЕРЕДАТЬ УЧЕНИКАМ. ЭТО ФАКТ, Я И САМ КОГДА ТО ПРЕПОДАВАЛ, СПАСИБО АНФИСЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ВСТРЕЧИ, АЛЕКСУ ЗА ИМПРОВИЗИРОВАННЫЙ ВЫСОКО КЛАССНЫЙ РАССКАЗ, ДРУЗЬЯ ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ,СЧАСТЬЯ ВАМ И УСПЕХОВ . Я ВЕДЬ ТОЖЕ УЧАСТНИК ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ ПОД МОСКВОЙ. МЫ НАХОДИЛИСЬ В САМОМ ПЕКЛЕ , КОГДА БИЛИ И НЕМЦЫ И НАШИ, ПОД ЧЬЮ БОМБУ ПОПАДЕШЬ, НЕ ЗНАЕШЬ, НУ ВОТ ЖИВ !!! СПАСИБО ЗА ПРИЯТНУЮ ВСТРЕЧУ!!! АНФИСА БРЕУС И АЛЕКС АЙВЕНГО И Я ВИКТОР МОГИЛЕВЦЕВ

    • Виктор, прежде всего искренне поздравляю Вас с великим праздником, который мы празднуем благодаря таким людям как Вы. Низкий вам поклон.

      Большое спасибо за добрые слова. Вы очень наблюдательный человек. Алекс действительно в жизни ведет себя легко и не принужденно, как истинный победитель.

      Алекс весь в своих учениках. И мне нравиться что его советы это чистая практика, без всякой шелухи.Мне нравиться что работает Алекс Айвенго только на результат.

    • Алекс Айвенго

      ВИКТОР СИЛЬНО!
      по капсолу видна ваша активная жизненная позиция :)

  6. Инна

    Анфиса,обращаюсь к Вам,т.к. Алекс Ваш гость.Очень хочется узнать о его тренингах по больше,но сталкиваюсь на его сайте с прошлогодней информацией? Если честно,настораживает!(

    • Инна, сайт Алекса, насколько мне известно с его слов, должен быть другим. Он делает другой сайт, более совершенный и современный.
      Не стесняйтесь напишите Алексу свой вопрос напрямую… вот Вам и повод познакомиться лично,а заодно узнать, почему на сайте старая информация.

  7. Наталья Канищева

    Анфиса, огромное спасибо за интервью, прекрасная работа! Очень понравился Алекс Айвенго. Импонирует его легкое, но не беспечное отношение ко всему, юмор, умение подавать серьезные вещи просто и внятно. Мне кажется, это ценные тренерские качества. Всех благ!

    • Наталья, здравствуйте! Спасибо за добрые слова!
      Вы правы, такие ценные тренерские качества как юмор, умение подавать серьезные вещи просто и внятно ,очень нужны для усвоения практического материала.
      Я наблюдала со стороны как работает группа Алекса Айвенго. У них всегда было весело, и лица обучающихся были после тренингов веселые и жизнерадостные.
      С таким настроение и до успеха близко)))

  8. Зинаида Паршина

    Анфиса,здравствуйте.С огромным удовольствием посмотрела видео Вашего интервью с Алексом Айвенго.Такое легкое ,непринужденное общение и одновременно обсуждение далеко не простых вопросов.Проведение вебинаров- это искусство и мне кажется ,что у Алекса и с Алексом научиться можно всему.Такой позитивный человек расшевелить даже покойника.Это здорово. Удачи ему в освоении нового направления.Вам удачи и новых интересных,позитивных друзей и посетителей. С уважением Зинаида.

    • Зинаида здравствуйте!
      Спасибо за прекрасные пожелания!
      Здорово что, Вы почувствовали что Алекс Айвенго позитивный человек…это уж точно что расшевелить он может кого угодно..пробудить ото сна.
      От него просто заряжаешься оптимизмом и энергией…

      • Алекс Айвенго

        Анфиса огромное тебе спасибо, за такой заряд позитива и комментарии каждому :)
        Редко встретишь такую чистую энергию

  9. Александр Логинов

    Алекс известный лидер.
    Получаю его рассылки, подписан в партнерке. Входил в круг капитанов.
    Возможно, что приду к решению углубляться именно в бизнес по вебинарам. Тогда к нему в ученики! Пока осваиваю общую технику инфобизнеса — хотя бы поверхностно, но по всем направлениям.
    1) Отмечу высказывания относительно МЛМ. До сих пор было немало примеров, когда сетевики приходили в интернет.
    В данном случае ГУРУ интернет повернул в сторону МЛМ — любопытно!
    2) Интересна формула 30%+30%+30%.
    3) Запомнилась мысль о том, что в рамках системы можно научить человека по любой тематике. Согласен с этим. Когда-то я работал в науке и знаю, что защитив диссертацию и оказав содействие еще 2-3 людям по своей тематике, можешь потом написать диссертацию едва ли не на любую тему!

    Ваше мастерство интервьюера растет, Анфиса.
    Поздравляю и спасибо!

  10. Елена Боброва

    Какое прекрасное знакомство с Алексом Айвенго. Спасибо Вам, Анфиса, за предоставленную возможность. Действительно позитив этого человека так и исходит волнами положительной энергии. А его и Ваш принцип, Анфиса, обучать на результат — это на самом деле Миссия!

  11. Ирина

    Здравствуйте!! Спасибо Анфиса за интересный материал поданный с таким мастерством!!! Было легко слушать и интересно смотреть!!!
    Алекс, безусловно яркая личность и позитивный человек, и конечно же профессионал инфо-бизнеса!!! Чувствуется ,то как человек любит то чем занимается и стремится поделится своими знаниями.Да, обучение на результат действительно ВАЖНО!!!
    Еще раз спасибо!!!

  12. Александр, Сузун

    Добрый день, Анфиса! Прекрасное интервью! Сегодня я впервые открыл для себя образ Алекса Айвенго. Действительно, необыкновенно позитивный человек, сколько энергии добра. Наверное, как обычно бывает, любовь к своему делу, бесконечная готовность помогать другим делает человека энергетически сильным. Поэтому вселенная не забывает об Алексе Айвенго.
    С уважением, Александр, Сузун.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *