«Живая Форма», увлекательный конструктор форм подписки WPForm, теперь и со слайдером

  Автор:
  10 комментариев
  7333
anfisabreus.ru-wpform.ru -конструктор форм подписки на блоге и слайдер

Вчера я рассказала о новом премиум плагине для шаблона AB-Inspriation «Входная страница» с помощью которого Вы легко и просто сможете оформить главную страницу Вашего блога в виде бизнес-страницы — т.е. вывести необходимый материал, страницы, записи, отзывы, или произвольную информацию.

Пример в действии Вы можете посмотреть на моем блоге, если перейдете на главную страницу.

А сегодня, как и обещала, расскажу о новых возможностях обновленного премиум плагина WPForm  «Живая Форма» — плагин, с помощью которого Вы легко и просто можете создать красивую, эффектную форму подписки под шапкой Вашего блога.

После запуска премиум плагин «Живая Форма» стал очень популярным, и многие пользователи шаблона AB-Inspiration уже установили его на свои блоги.

Но популярность шаблона не сравнима с желанием пользователей шаблона AB-Inspiration установить слайды на главной странице блога. В службу тех поддержки поступали и поступают периодически запросы на создание слайдов.

В начале я хотела сделать отдельный плагин для показа слайдов. А потом подумала, как же те пользователи, которые уже приобрели плагина WPForm и установили формы на блоге?  Если они захотят установить слайды им придется отключить плагин формы подписки? Получается они его зря купили?

В общем я долго думала как выйти из этой ситуации. И наконец придумала. Я  просто интегрировала слайдер в плагин WPForm «Живая Форма».

Что это значит?

Теперь, если Вы пользователь плагина WPForm «Живая Форма», Вам нужно просто обновить плагин и в настройках формы «WPForm» появится дополнительный раздел «Слайдер».

Более того, … я включила слайдер в саму форму. Теперь фон Вы можете сделать не только в виде картинки и цвета, но и в виде слайдов.

Смотрите  видео, где я рассказываю подробней о новых возможностях формы и о встроенном слайдере.

Ну как, Вам нравятся возможности WPForm  «Живая Форма»?

Премиум плагин «Входная страница» и новые возможности премиум плагина WPForm  «Живая Форма + Слайдер» Вы уже сможете уже использовать в новой версией шаблона AB-Inspiration 5.0.

Но это еще не все.  В сам шаблон новой версии AB-Inspiration 5.0 вошло много чего нового и интересного. Будьте на связи! Завтра я расскажу о нововведениях в шаблоне AB-Inspiration 5.о.

Презентация новой версии шаблона AB-Inspiration 5.0. состоится в понедельник, 15 декабря, в 18.00 (мск) в комнате проведение вебинаров по WordPress. Участников вебинара, как всегда, ожидает приятный сюрприз.

Вернуться к содержанию видео уроков


Создайте сайт с нами — легко и быстро!

Нужна помощь по данным урокам или хотите заказать сайт на WordPress «ПОД КЛЮЧ»?

Обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

 

Нужен качественный хостинг для сайта на WordPress?
Рекомендую, проверенные годами, хостинг Timeweb:
Надежный проверенный годами хостинг для сайта на WordPress
а также, хостинг Beget:
Хостинг Beget

«Живая Форма», увлекательный конструктор форм подписки WPForm, теперь и со слайдером

   8 голосов
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
10 комментариев
  1. Марина Мышелова

    Такие приятные новинки и дополнения! Действительно, с ними блог будет современным и еще более функциональным. Жду с нетерпением 15 декабря! Спасибо, Анфиса, за Вашу работу.

  2. Анфиса спасибо за ваш труд. В очередной раз Вы дарие нам уникальную возможность сделать наши блоги уникальными и современными.

  3. Саяпина Валентина

    Супер представление, как дизайна, так и содержания. Анфиса, вы молодцы! Приятно с Вами работать. Блог — один из самых трудных и очень важных инструментов работы в интернет И Вы всегда рядом, готовы помочь. Спасибо Вам огромное.

  4. Алсу

    Здравствуй, Анфиса! Очень классная новость про слайдеры, я давно ждала этого. У меня вопрос. В плагин можно вставить только 3 картинки для слайдера? Или больше? У меня просто уже стоит слайдер, но картинок я в нём поставила больше, у меня стоит 5, а сейчас готовлю материалы для открытого доступа и планирую сделать ещё одну картинку с рекламой и ссылкой на страницу, т.е. будет уже 6. Или можно ли совместить и слайдер и подписку, т.е. сделать 3 странички слайдера и 3 странички подписки?

    • Алсу, да, будет только 3. Из соображений, что 3 это максимально, что посетитель может посмотреть. Как правило, больше посетители не смотрят и внимание рассеивается. Но если будут запросы на большее количество слайдов, будем дорабатывать :)

      • Алсу

        Поняла. Спасибо за информацию! =)

        • Алсу

          А, ещё! =) Т.е. есть 2 варианта: первый — просто картинки-слайдеры и второй — форма подписки с картинками-слайдерами? Правильно я поняла?

          • Алсу, да, будет 2 варианта:
            1. форма как и прежде, но добавится возможность сделать фон в виде слайдов
            2. слайды с текстом, кнопкой.
            В первом варианте форма остается всегда прежней, а фон (если установили слайды) будет меняться
            Во втором варианте будут меняться не только слайды, но и тексты с кнопкой, т.е. можно сделать ссылки на разные страницы.

  5. Алсу

    Спасибо! Всё поняла! =)

  6. Зарема Агеева

    Анфиса и гости блога http://anfisabreus.ru/, с Наступающим Новым Годом! Ваша динамика по развитию блога, Анфиса, не знает границ! Пусть Ваши блистательные идеи находят воплощение и дают нам, Вашим партнерам и подписчикам, вдохновляющее начало к активной работе!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *