Ключ автоматического обновления для шаблона AB-Inspiration 4.7

  Автор:
  12 комментариев
  9520
Ключ автоматического обновления для шаблона AB-Inspiration

Каждый раз, когда выходит новая версия шаблона — конструктора AB-Inspiration в нашу тех. поддержку поступают запросы, чтобы наши специалисты обновили шаблон до новой версии. Неуверенность и страх сделать что-то не так и потерять блог заставляет пользователей отказываться от обновления, или обращаться к нам и делать это за деньги.

Из-за этого мне приходится объявлять об обновлении шаблона и загружать его для скачивания как можно реже, чтобы лишний раз не тревожить пользователей.

Почему я обновляю шаблон?

Исправление ошибок

Ошибки бывают разные. Некоторые возникают из-за изменений WordPress, иногда обнаруживаются ранее незамеченные ошибки в шаблоне или конфликты с другими плагинами. Некоторые ошибки возникают из-за изменений сторонних сервисов, с которыми связан шаблон.

Так например, несколько месяцев назад Facebook поменял коды для кнопки «Мне нравится». В итоге на всех блогах появилась одна и та же ошибка. Мы быстро исправили ошибку и загрузили новый шаблон для скачивания. Разослали письмо об исправлении и я даже написала статью.

Но как Вы можете догадаться, не все открывают письма, и не все увидели мою статью. В итоге до сих пор некоторые пользователи обращаются в нашу тех. поддержку с жалобой, что кнопка Facebook не работает. Хотя эта ошибка давным-давно исправлена и новый шаблон доступен для скачивания.

Работа над ошибками ведется постоянно. Я могу исправлять и делать до 5-10 поправок в неделю. Но пользователи могут о них и не узнать.

Добавление новых возможностей

К нам постоянно приходят просьбы добавить тот или иной функционал. Что-то мы добавляем в шаблон, а что-то выпускается как отдельные плагины.

И поскольку я сама являют активным пользователем шаблона AB-Inspiration, то и свои идеи тоже воплощаю в шаблоне.

Над расширением возможностей в шаблоне я работаю постоянно, также как и над ошибками. Что-то добавляю, убираю, оптимизирую. Многие вещи не заметны, но влияют на работу блога.

Так например несколько месяцев назад, перед последним обновлением было много сделано в плане скорости загрузки блога. Но пользователи получили эту возможность только с официальным выходом AB-Inspiration 4.0.

А вот еще пример. Сейчас, как видите на моем блоге появилось несколько фишек:

Думаю, Вы согласитесь со мной, что такие обновления хотелось бы:

  • получать сразу, а не ждать официального обновления
  • получить оповещения о новой версии прямо на блоге, без опасения не получить письмо
  • обновлять шаблон просто нажав на кнопку «обновить» в админке блоге, без страха что-то сделать не так

И теперь такая возможность есть!

Ключ Автоматического Обновления

Ключ автоматического обновления AB-InspirationДля пользователей шаблона AB-Inspiration мы создали дополнительный функционал.

Называется он «Ключ автоматического обновления»

Этот функционал никак не влияет на работу блога.

Вы по-прежнему можете обновлять шаблон вручную. Но те, кто поставит «Ключ Автоматического Обновления», смогут

  1. Получать оповещение о новой версии в админке блога
  2. Обновлять шаблон просто нажав на кнопку «Обновить тему»
  3. Получать самые свежие фишки и исправления шаблона буквально сразу, как только они будут сделаны

А  так же это позволит мне, не только в рабочем режиме вносить изменения в шаблон, но и тут же публиковать новую версию.

А для Вас, как для пользователя, будет возможность тут же получать обновления без лишних манипуляций и обращения в тех. поддержку.

Давайте на примерах посмотрим как обновляется шаблон без ключа и с ключом.

Обновление шаблона AB-Inspiration без «Ключа Автоматического Обновления»

  1. Скачать новую версию шаблона в клубе
  2. Активировать любую другую тему на блоге
  3. Удалить старую версию шаблона
  4. Загрузить новую версию шаблона
  5. Активировать новую версию шаблона
  6. Зайти в раздел «Настройки шаблона» и нажать на кнопку «Сохранить изменения»

Обновление шаблона с «Ключом Автоматического Обновления»

obnovlenie

Как только я публикую новую версию шаблона, Вы тут же получаете оповещение о новой версии у себя на блоге в разделе «Обновления».

Все что Вам нужно будет сделать это:

  1. Зайти в разделе «Консоль» — «Обновление»
  2. Поставить галочку напротив оповещения
  3. Нажать на кнопку «Обновить темы»
  4. Зайти в раздел «Настройки шаблона» и нажать на кнопку «Сохранить изменения»

Как получить и активировать «Ключ Автоматического Обновления»

Данный функционал доступен в новой версии шаблона AB-Inspiration 4.7. Для его использования необходимо скачать эту версию в клубе и переустановить вручную на блоге.

  1. Установить новую версию шаблона AB-Inspiration 4.7
  2. Зайти в клуб под своим паролем и логином
  3. Кликните по этой ссылке: https://ab-inspiration.com/ (страница откроется, только если Вы вошли под своим логином и паролем в клуб)
  4. Спуститесь вниз страницы и кликните на  баннер «Ключ автоматического обновления — оформить заказ»
  5. После покупки Вы получите письмо с ключом
  6. Зайдите в админку Вашего блога и в разделе «Внешний Вид» = Ключ обновления — Вставляете ключ, Сохраните и Активируейте.

Ключ автоматического обновления

Это замечательное решение упрощает процедуру обновления, позволяет мне и моей команде внедрять новые фишки, исправлять ошибки, вносить изменения в соответствии с изменениями WordPress в реальном времени, а Вам получать эти обновления и пользоваться или тут же без ожидания очередного глобального обновления через пол года или год.

Уверена, этот новый функционал порадует как профессионалов, для которых обновление вручную не составляет труда, так и новичков. Это экономит время и исключает ошибки и непредвиденные ситуации во время обновления вручную.

 


Создать сайт для заработка с нами — легко и быстро!

За помощью обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

 

Нужен качественный хостинг для сайта на WordPress?
Рекомендую, проверенные годами, хостинг Timeweb:
Надежный проверенный годами хостинг для сайта на WordPress
а также, хостинг Beget:
Хостинг Beget

 

Ключ автоматического обновления для шаблона AB-Inspiration 4.7

   8 голосов
Средняя оценка: 4.5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
12 комментариев
  1. Алла Мартынова

    Здравствуйте, Анфиса! На днях приобрела у Вас шаблон, никак не нарадуюсь! Я, еще, конечно, не во сем разобралась — это все время… Но какой простор для творчества! Только я не поняла, мне надо приобретать этот ключ или он уже есть в этом шаблоне? В принципе, я и так всегда в курсе всего. что происходит у Вас на блоге!
    Огромное спасибо за шаблон и помощь, которую Вы с Василием делаете! Как только немного разберусь с оформлением блога, напишу статью, Вы об этом узнаете, надеюсь!!! =)

    • Алла, ключ нужно приобретать отдельно. Для пользователей шаблона он стоит 895 рублей.
      В шаблон включен функционал автоматического обновления с помощью ключа. Т.е. Вы приобретаете ключ, активируете его в админке блога, и получаете обновления автоматически. Как я уже описала в статье, используете Вы ключ или нет это не влияет на работу блога. Просто с ключом Вы будете получать обновления через админку и в текущем режиме, т.е. как только я добавляю новую версию, Вы тут же сможете обновить шаблон на блоге. Для тех же у кого не будет ключа, будут как и прежде обновлять шаблон в ручную.

  2. Надежда

    Анфиса, Вы, конечно, молодец и умница! Я с удовольствием пользуюсь вашим шаблоном, а вот делать какие — либо обновления сама боюсь. У меня версия 3.9.2 и много предложений от Вас по обновлению. Я так и не поняла, что изменится конкретно после приобретения ключа для таких, как я: обновления будут происходить автоматически с нажатия одной кнопки или надо будет все равно выполнить несколько умопомрачительных действий? =)

    • Надежда, давайте проведем процедуру обновления шаг за шагом.
      1. зайдите в админку блога
      2. перейдите в раздел «Плагины»
      3. в списке найдите плагин, который нужно обновить (фон выделен другим цветом и под названием плагина надпись «Доступна свежая версия…»)
      4. нажмите на ссылку «Обновить сейчас»

      Кликните на изображение, чтобы увеличить.

      Проделайте эту простую операцию. Сделав один раз Вы не будете бояться обновлять плагины. Обновлять плагины нужно обязательно!
      Когда сделаете это напишите в комментарии, все ли у Вас получилось. Дальше я объясню в чем отличие между обновлением шаблона с ключом и без ключа.

  3. Алексей

    Добрый день, Анфиса!
    У меня два вопроса, хотел написать в службу поддержки, но здесь нагляднее:

    1. Почему я не могу поставить в комментарии смайлики у себя на блоге и у Вас. Это стало наблюдаться месяца 4 назад после очередного обновления шаблона, например, первый смайлик вставляется перетаскиванием так:
    http://anfisabreus.ru/wp-content/themes/ab-inspiration/inc/qipsmiles/smiles/smile.gif
    а кликом по смайлику так:
    =)
    Я что-то не так делаю???

    2. Надо ли перенастраивать плагин Better WP Security после обновления версии Версия 3.6.6 до 4.3.11. Если надо то как это сделать ведь в последних версиях насколько мне известно все на английском.
    А у меня неделю назад со старой версией 3.6.6 взломали блог. Удалось восстановить только откатом файлов и базы!

    С Уважением,
    Алексей Французов

    • Алексей

      Анфиса!
      Первый вопрос снят!

    • Алексей, давно Вас не было на моем блоге :) со смайликами вижу все хорошо :) по поводу второго вопроса. Когда вышла новая версия Better WP Security обнаружилось много ошибок и недоделок. Дело в том, что плагин Better Security был выкуплен другой компанией. Поэтому я рекомендовала оставаться пока на старой версии, пока новые владельцы не выпустят более стабильную версию.
      То, что Вас взломали может быть причина и с хостингом и с плагинами — нужно смотреть что конкретно произошло и изучать логи входа.
      Вообще, все настройки, что Вы сделали в старой версии — они уже зафиксированы — поменяли ID админа, поменяли имя админа и пароль, изменили перфикс базы данных — все это внесено в базу данных, поменяли адрес входа в админку — это внесено в htaccess. Единственное, за что отвечает плагин после настройки — это блокирование попыток входа через админку (автоматический подбор логина и пароля).

  4. Анфиса, а как быстро будет появляться обновление шаблона в Клубе после выпуска твоего обновления через Ключ?
    Т.е. например, у меня на одном из 3-х блогов стоит Ключ обновления и уже версия шаблона 4.10
    Зашла сегодня в Клуб,чтобы скачать обновленный шаблон для 2-х остальных блогов, но… там еще версия 4.7 :(

    • Татьяна, обновления в клубе будут появляться как и раньше, раз в несколько месяцев. Собственно поэтому мы и сделали ключ, чтобы пользователи могли получать обновления мгновенно.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *