Что нового в новой версии МЛМ шаблона AB-Inspiration 3.4 от 27 апреля

  Автор:
  5 комментариев
  6351
Что нового в новой версии МЛМ шаблона AB-Inspiration 3.4 от 27 апреля

На мой дня рождения :)   я решила сделать подарок участникам клуба МЛМ-Блог за час и выпустить новую версию шаблона «AB-Inspiration» — «AB-Inspiration 3.4».

Работа над новой версией велась  мной  буквально с самого начала запуска проекта «МЛМ Блог За 1 Час»,  который состоялся 15 декабря 2011 года.  Сотни людей установившие млм шаблон «AB-Inspiration» на свой блог на WordPress  захотели большего,  и мне помогли таким образом  усовершенствовать  шаблон. За что вам огромное спасибо.

Я еще раз убедилась, что постоянная тесная связь с клиентами приводит всегда к успеху любого проекта.  Комментарии в учебном центре «AB-Inspiration»,  вопросы в службе поддержки проекта,  вопросы в службе экстренной помощи по скайпу,  дали мне возможность сделать МЛМ шаблон «AB-Inspiration» еще совершеннее и удобнее для людей.

В новой версии шаблона «AB-Inspiration 3.4» были исправлены небольшие ошибки, устранены недочеты, добавлены ряд интересных фишек.

Изменения в шаблоне AB-Inspiration:

  • Удалено второе далее в архивах, рубриках
  • Внутри статьи в разделе «Комментарии» удален отступ слева
  • Страница на всю ширину, добавлены отступы по краям
  • Цвет кнопки на странице «Контактная форма»
  • Форма дописки в конце статьи
  • Кнопка «поделиться в Одноклассники» в конце статьи
  • Кнопка поделиться в Google+ в конце статьи
  • Исправлен порядок заполнения полей в настройках баннеров, вместо встроенных баннеров «заглушки»
  • Миниатюра по желанию
  • Партнерка «МЛМ-Блог за час» внизу блога
  • Виджет «Следуй за мной» выравнивание по центру, выбор размера кнопок, добавлена кнопка Google+
  • Добавлена возможность установление высоты виджета «Facebook Like Box»
  • Встроено всплывающее окно ExPop

Главным подарком исходя их количества отзывов,  стало встроенное в шаблон всплывающее окно, почти созданное  на базе скрипта ExPop.

На кануне выпуска обновленного МЛМ шаблона «AB-Inspiration» прошел очередной закрытый вебинар клуба «МЛМ Блог За 1 Час», где помимо уже ставших традицией моих ответов  на вопросы  «МЛМ Блог За 1 Час», я презентовала  изменения и дополнения в шаблоне.

В этом видео только моя презентация  изменений и дополнений в обновленный шаблон.

Подобная схема усовершенствования шаблона будут проводиться и далее. Напомню, что все обновления для участников клуба «МЛМ Блог За 1 Час» в течении  всего 2012 года абсолютно бесплатны. Сейчас идет подготовка нового раздела в закрытом клубе «Управление блогом», который сейчас создается исключительно на основании пожеланий покупателей млм шаблона и читателей блога.

Открытие раздела будет этим летом. Следите за новостями.

P.S. Если Вы уже создали МЛМ блог на универсальном МЛМ шаблоне «AB-Inspiration 3.4»  напишите в комментариях, что еще Вы хотите видеть на своем блоге. Я учту это в разработке новой версии шаблона.

И не исключено, что именно Ваше пожелание сделает млм блог  еще более комфортным для пользователей и читателей,  а следовательно еще более эффективным маркетинговым инструментом для создания бренда и продвижения бизнеса в интернет.

 


Создать сайт для заработка с нами — легко и быстро!

За помощью обращайтесь в нашу службу поддержки 24/7

 

Нужен качественный хостинг для сайта на WordPress?
Рекомендую, проверенные годами, хостинг Timeweb:
Надежный проверенный годами хостинг для сайта на WordPress
а также, хостинг Beget:
Хостинг Beget

 

Что нового в новой версии МЛМ шаблона AB-Inspiration 3.4 от 27 апреля

   1 голос
Средняя оценка: 5 из 5
Находите эту информация полезной и интересной? Тогда смело жмите на кнопки соцсетей и поделитесь этой информацией со своими друзьями и знакомыми:

Анфиса Бреус

Анфиса Бреус - специалист по Wordpress с 2007 года. Создатель и разработчик шаблона "AB-Inspiration" для самостоятельной и профессиональной настройки сайтов на WordPress для бизнеса. Основатель клуба "Мастер WordPress" и автор эксклюзивных курсов по WordPress. Фрилансер. Спикер.

Подпишись на меня в Telegram! Только важные новости и лучшие статьи
Оставьте свой комментарий:

Комментарии на Блог
5 комментариев
  1. Руслан

    Здравствуйте,Анфиса.
    Ваши обновления и обучающие видео прям таки следуют за моими вопросами. Значит не у меня одного они возникают.
    В связи с этим есть просьба.
    Могли бы Вы записать урок по изменению дизайна формы подписки в правом сайд баре и внизу статьи. Или же надо полностью заменять эти формы на другие?
    Вот об этом поподробнее пожалуйста так как дизайн формы подписки очень влияет на индивидуальность блога как и шапка.
    Заранее спасибо.

    • Руслан, форма подписки меняется в разделе «Настройки шаблона» — складка «Форма подписки»
      В этом разделе Вы можете поменять цвет фона, закругления формы, поставить изображение перед полями формы подписки, изменить шрифт, цвет заголовка формы и выбрать цвет кнопки.
      Если Вы хотите что-то более индивидуальное, необходимо создавать подложку для формы в виде изображения. Можно обратиться к фрилансеру дизайнеру либо, если у Вас есть навыки работы с фотошоп, создать самостоятельно. В этом случае код формы подписки необходимо вставить в виджет «Текст».
      Мы рекомендуем хорошего фрилансера, который делает подложки для форм подписки на заказ. Войдите в контакт по скайп: mlmproekt.ru и мы дадим Вам его контактные данные

  2. Сима Йосилевич

    Обновила версию шаблона, поставила окошко Expop и продолжаю получать удовольствие от работы с блогом. Правда, немного повоевала с хостингом, но все же проблему решила и пошло как по маслу. Просто чудесное изобретение этот шаблон, Анфиса! Еще раз, огромное спасибо за Ваш труд! Пожелания, возможно, возникнут в процессе работы с блогом. А пока, мне все нравится

  3. Отличный дополнения! А нельзя ли добавить еще кнопки социальных закладок?

  4. Ирина

    Здравствуйте!!! Спасибо Анфиса за информацию. Ваш профессионализм просто потрясает!!! Вы сделали удобные и полезные дополнения к шаблону.Хочу сказать , что шаблон прекрасная возможность самому сделать чудо МЛМ блог за 1 час, без усилий и «головной боли». Все уже есть что бы развивать свой бизнес офис в интернете!!! Спасибо!!

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *